Вот сегодня проснулась.смотрю а у неё помимо тех четырех ещё две шишечки вылезли!!!!!!ну все,думаю,копец!!!!!!!!!!!!!!ДИАТЕЗ!!!!!даже начала себя корить,как вдруг увидела на её матрасике маленькую мошку.меня аж в жар бросило,так вот кто грыз моё дитя,я канечно сразу её придавила,а ведь и я сегодня всю ночь чесалась,подхожу к своей кровати и вижу ещё одна сидит!!!разозлилась жутко!!!!!!!!фумигатор ничерта не помогает!!!!!!!!!посмотрите пожалуйста!первое фото вчера утром,второе сегодня утром!вроде проходить начали?!!!!!подскажите!!!или это я просто хочу верить что они стали проходить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
