Войти
Мама двоих (1 год, 4 месяца) Москва

Про наш диатез

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Николаев (Львовская обл.)
молодец, я совсем забыла про увлажнение,хотя смотрела передачу http://video.komarovskiy.net/shkola-doktora-komarovskogo-diatez-07-03-2010.html мы тоже мучаемся, все, у нас тоже то сходит то высыпает. 
0
22.02.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Спасибо за ссылку! Посмотрела, позитивный он такой, этот Комаровский )))
0
22.02.2011
4 месяца 12 дней Про сынулю

Похожие записи