Войти

диатез

Туся
Алекс, 15 лет 3 месяца Новосибирск
Можно и несколько смесей поменять, одним кремом не поможешь. Мы лечили - сначала адсорбент, потом бифидобактерии, смесь сменили на гипоаллергенную, но она нам сразу подошла, пили противоаллергические препараты, и это всего 2 очага на щечках. Один крем не справится. Донамазывались кремом с декспантенолом, у нас и на него теперь аллергия. Найдите причину.
0
12.08.2011
Что за смесь?бактерии?абсорбент ?
0
13.08.2011
Туся
Алекс, 15 лет 3 месяца Новосибирск
Специально производителей не писала, чтобы чего не подумали:))). Смесь Фрисолак ГА после Нутрилона иммунофортис, адсорбент - нео-смектин (но его не долго, так как какал ребенок с жутким натугом с него взрослыми каками), бактерии - ЛБ-комплекс 25 дней. Сестра его из Нижнего привозила.
0
13.08.2011
Светлана
Сёмыч, 16 лет 2 месяца Астрахань
бепантен,драполен.ещё есть адвантан-отличная мазь,за день всё убирает.но тут надо мне кажется проконсультироваться,она гармональная.хотя дочери в 3 месяца выписывали.
0
11.08.2011
Александра
Маргарита, 15 лет Васильков
А нечего страшного что драполен против пеленочного дерматита? Щечки можно им мазать?
0
11.08.2011
Светлана
Сёмыч, 16 лет 2 месяца Астрахань
сама им не пользовалась.почитайте лучше инструкцию.бепантен точно можно на щёчки,сама сыну мазала.
0
11.08.2011
Наталья
Ксюша, 21 годВикуся, 15 лет 2 месяца Красноярск
у меня тоже аллергенный ребенок мазь адвантан поможет за 2-3 раза в инструкции написано применять с 4 месяцев но однократно можно применять и с двух месяцев нам очень помог
0
12.08.2011
Туся
Алекс, 15 лет 3 месяца Новосибирск
Нам тоже очень помог, начали с 5 мес.
0
13.08.2011
юлия
Вероника, 15 лет 2 месяца Авдеевка
мазали и драполеном и бепантеном-ничего не помогло!потом начала давать капли фенистил по 5 капель три раза в день и мазать Эксипал гидролосьеном-за три дня все сошло!
0
15.08.2011
lennic
ещё ребёнок, 15 лет 3 месяцаребёнок, 22 года 7 месяцев Гатчина
адвантан, но по-моему он с 6 месяцев...
0
12.08.2011
Polinka
Ребёнок, 16 лет 9 месяцевМладший ребёнок, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
скин-кап мега вещь!
0
12.08.2011
Ну вот и у нас началось((( хм....

Похожие записи