Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Мытищи

Ну вот и у нас началось(((

Москва
Для Нутрилона Комфорт купите сразу соску с "потоком", специальную. С рисочками. Иначе лялька не высосет смесь, комфорт очень густой. И толку от него не так много, нам прописывали, когда мы срыгивали. Лучше купи Беби Калм, и давай перед едой.
0
12.08.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Мытищи
Я вместо комфорта решила кисломолочный нутрилон попробовать. Бэби калм мы пробовали-нам не помог(((
0
12.08.2011
Москва
И как кисломолочный нутрилон вам?
0
12.08.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Мытищи
Сегодня первый раз его дала, начала с 30 грамм и по одному разу, посмотрю на реакцию и завтра попробую уже побольше дать и уже 2 раза.
0
12.08.2011
Москва
Хм. А можно написать тогда, как оно? Я просто сама в поиске, у нас тут аллергия еще выползла вроде как...
0
12.08.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Мытищи
Ок напишу правда я думаю результата сразу не будет, хотя если она начнет стабильно какать хотя бы раз в сутки, то я уже буду рада)))
0
12.08.2011
Москва
У нас, тьфу-тьфу, после допаивания началось какание нормальное.
0
13.08.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Мытищи
Мы водичку пьем, мне кажется она сейчас даже больше чем раньше стала пить, но вот с каканием почему-то проблемы начались...А вы вообще сколько раз в день какаете?
0
13.08.2011
Москва
2-3. Я просто стремлюсь подгуз менять сразу, как покакает, а то попа краснеет. Так что будем считать, 2,5 )). Или два, но долгие. 
0
13.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Саяногорск
Мы раньше были на Нестожене и тоже бывал запор. В крайнем случае ставили Микролакс, после него ребенок какает через пять минут. Потом перешли на Нутрилак простой и стало лучше. Колики и газики прошли. Еще я чаще стала кормить. Выдерживаю самый минимум: 3 часа. Стул стал 1-2 раза в сутки и по консистенции как у грудничков.
0
13.08.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Мытищи
Микролакас у нас тоже есть, но ставить его я пока не рискую...А сколько кормлений в сутки у вас получается? 
0
13.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Саяногорск
7 кормлений: днем каждые три часа и ночью одно. Водой допаиваю, но у меня он не сильно пьет: только когда на улице жарко и после ванной. В холодную погоду не хочет и всё. 
0
13.08.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Мытищи
У нас раньше тоже столько же было, врач нам говорил, что это много и на смеси перерыв выдерживать надо хотя бы 4 часа. Сейчас вот у нас 6 кормлений в день стало, а ночью вообще спим без еды, я так переживала, что она ночью кушать не встает, но врач сказала, что это нормально...
0
14.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Саяногорск
А сколько в одно кормление у васт в мл? Мы раньше 3.5 выдерживали и тоже плохо какали. Я искала решение на разных форумах и нашла предложение кормить чаще, но меньше. Поэтому стала выдерживать 3 часа. Ну и у нас на коробочке сосмесью написано 2 месяца - 6-7 кормлений по 120 мл. Хотя это мало, если даже брать стандартные 900 мл в день для нашего возраста. А нам надо 960, мы весим 5900.
0
14.08.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Мытищи
По-разному-когда 90 мл выпивает, когда 100, когда все 120 и с трудом соску изо рта вытаскиваешь у неё. Мы бывает каждые 3 часа кушаем, иногда 2,5 выдерживаем только, а иногда можем и 4-5 часов поспать и потом только покушать. Вообщем никакого режима(((
0
15.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Саяногорск
Я тоже если онспит не бужу. Но тогда максимум 3,5 часа. А вообще он за час до кормления уже голодный. Куксится, не спит, на руках и все, пока не покормишь.
0
15.08.2011
Мама девочки (15 лет) Магнитогорск
вот таже проблема точь-в точь(((
0
25.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Киев
Мы тоже едим Нутрилон но сухой.а Комфорт нам совсем не подошел нас высыпало и он кричал!!! Папа по ошибке купил его   ...почитайте мой дневник.......
0
13.08.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Мытищи
А как понять Нутрилон сухой?Комфорт я пока решила не давать, тоже много слышала про аллергии от него.
0
13.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Киев
я ж говорю почитайте мой дневник   там и картинки   нашей смеси......
0
13.08.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Мытищи
Посмотрела-мы кушаем точно такой же и до недавнего времмени все было нормально, а сейчас начался запор, теперь постепенно ввожу кисломолочный нутрилон...
0
13.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Киев
надо водички помимо смеси давать побольше.....тогда проблем не будет...без просто допаивания аодой или чаем на любой смеси запор будет.
0
13.08.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Мытищи
Мы водичку простую пьем...
0
13.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Киев
может мало выпивает....... я когда одна оставалась мало давала... он выталкивал языком.......((....потом  с няней он высосал 100 мл и покакал )   А вообще держитесь......!!! я держусь    ...За голову!!! у  нас сегодня истерики вновь.......
0
13.08.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Мытищи
Мы сегодня тоже что-то капризулим, спать вообще не хотим(((
0
13.08.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет)
 вводите как вам доктор посоветовал кисломолочные смеси
0
14.08.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Мытищи
Я пока по одному кормлению ввожу, в первый день дала 30 грамм, во второй уже 60 грамм, сегодня вот 90 попробую.
0
14.08.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет)
это вам такую схему рекомендовали? просто обычно советуют давать кисломол.смесь утром и вечером
0
14.08.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Мытищи
Врач мне комфорт посоветовал и вообще сказал, что раз вы на ИВ, то у вас так и будут проблемы с животиком((( А это мне посоветовал консультант на горячей линии Нутрилона...
0
14.08.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет)
ну и врач...кстати те кто на ГВ тоже от этого не застрахованы,может вам смесь поменять?
0
14.08.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Мытищи
Мы уже меняли с Нана 1 на Нутрилон и у нас до недавнего времени проблем с животиком не было.
0
14.08.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет)
ну,может привыкла и начались-нам вобще не подошли ни нан ни нутрилон
0
14.08.2011
Мама девочки (15 лет) Новосибирск
Кушали и мы Комфорт, от запора он малышке вообще не помогал.И Дюфалак пили, первый день какает, а потом опять запор. Педиатр нам назначила пить Линекс, плюс я 2 раза в день начала кормить НАНом кисломолочным и стул наладился.Может и Вам поможет
0
11.08.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Мытищи
Спасибо большое за ответ. А так вы какую смесь кушали? Нан кисломолочный тоже педиатр выписывала или вы сами?
0
11.08.2011
Мама девочки (15 лет) Новосибирск
Кисломолочка - моя инициатива полностью, т.к. перепробовав кучу всего, что говорил мне врач, кроме клизмы нам ни от чего не легчало. А так кушали Комфрт с 1 месяца до 2,5. Потом дочь тупо резко отказалась его есть, стали кушать обычный Нан, ну и до сих пор из 6 кормлений 2 кисломолочку кушаем, и ттт раз в день какаем стабильно, а то и два))))
0
11.08.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь
попробуйте сначала кисломолочную смесь. когда у старшей были рпоблемы с животиком, ее решила именно она.
0
11.08.2011
Мама мальчика (15 лет)
нам с Нутрилон Комфорт только хуже было
0
21.08.2011
Похудение после родов (мой опыт) диатез

Похожие записи