Войти
KaRiN4iK
ЕГОР, 17 лет Минск

ДИАТЕЗ

Марина
Ванечка, 16 лет 11 месяцев Курск

У Ваньки 10 дней назад чеки высыпала и не проходило! Я вчера днём дала ему  Зиртек 5 капель,сегодня у тром проснулись-щёки чистые,прямо "чудеса в решете")))) Кстати он лучше Фенистила,но и дороже.

0
03.11.2009
KaRiN4iK
ЕГОР, 17 лет Минск

спасибкиimage

0
03.11.2009
Марина
Ванечка, 16 лет 11 месяцев Курск

Не за что)))

0
03.11.2009
KaRiN4iK
ЕГОР, 17 лет Минск

я почитала инструкцию-- ЗИРТЕК нельзя давать деткам до 6 месяцев.вам врая назначила или сами купили?

0
05.11.2009
Марина
Ванечка, 16 лет 11 месяцев Курск

Моя свекровь-педиатр со стажем-38 лет,считается в городе лучшим педиатром,кроме того ещё два педиатра!Зиртек можно давать таким деткам 5 капель 1 раз в день,до двух недель! 

0
05.11.2009
KaRiN4iK
ЕГОР, 17 лет Минск

спасибо,просто мы купили и я растерялась--чтоб не навредить.

 

0
06.11.2009
Вера
Данечка, 17 лет Москва

Мы мазали "Циндол" болтушка такая на ночь мазала,на утро нет ничего)

0
02.11.2009
KaRiN4iK
ЕГОР, 17 лет Минск

спасибки.imageпопробуем.

0
02.11.2009
Вера
Данечка, 17 лет Москва

Не за что! Удачи Вамimage!!!

0
02.11.2009
Анна
Лия, 23 года 1 месяцСофия, 19 лет 8 месяцевВероника, 16 лет 8 месяцев Мытищи

а я все своим деткам мажу динамическим кремом доктор Нона(конечно он мой, но стал каким-то незаменимым), нам от всего помогает..)

А вообще бепантен, фенистил, циндол  и капельки от аллергии хорошие Зиртек и Зодак!

0
03.11.2009
KaRiN4iK
ЕГОР, 17 лет Минск

спасибо большое.

0
03.11.2009
Ксения
Мария, 17 летАлександра, 13 лет Москва

У нас тоже на щечках диатез был, нам аллерголог сказал мазать кремом бепантен, через 2 дня прошло

0
03.11.2009
KaRiN4iK
ЕГОР, 17 лет Минск

спасибкиimage

0
03.11.2009

Скинкап - спрей. Очень хорошее лекарство, помогает быстро, но туда добавлены гормоны и стоит недешево...

0
02.11.2009
KaRiN4iK
ЕГОР, 17 лет Минск

все написали разные лекарства,даже не ожидала,думала их всего пару штук,оказывается вон их сколько....спасибо за ответ.image

0
03.11.2009
Ольга
Гога, 17 летЕва, 10 лет 3 месяца Москва

ирикар - это гомеопатия, нам хорошо помогло

0
03.11.2009
KaRiN4iK
ЕГОР, 17 лет Минск

спасибкиimage

0
03.11.2009
Елена
София, 19 лет 5 месяцевАлексей, 16 лет 11 месяцев Самара

Элидел, дорогой, но эффективный.

0
03.11.2009
KaRiN4iK
ЕГОР, 17 лет Минск

спасибкиimage

0
03.11.2009
Комментарий удален
0
02.11.2009
KaRiN4iK
ЕГОР, 17 лет Минск

тогда наверное не пойдет не хочется портить кожу

0
02.11.2009
ИКОТА ЗАМУЧИЛА!!! грипп h1n1 в Беларуси

Похожие записи