Войти
Мама мальчика (4 месяца) Минск

ДИАТЕЗ

Мама мальчика (16 лет) Курск

У Ваньки 10 дней назад чеки высыпала и не проходило! Я вчера днём дала ему  Зиртек 5 капель,сегодня у тром проснулись-щёки чистые,прямо "чудеса в решете")))) Кстати он лучше Фенистила,но и дороже.

0
03.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Минск

спасибкиimage

0
03.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Курск

Не за что)))

0
03.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Минск

я почитала инструкцию-- ЗИРТЕК нельзя давать деткам до 6 месяцев.вам врая назначила или сами купили?

0
05.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Курск

Моя свекровь-педиатр со стажем-38 лет,считается в городе лучшим педиатром,кроме того ещё два педиатра!Зиртек можно давать таким деткам 5 капель 1 раз в день,до двух недель! 

0
05.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Минск

спасибо,просто мы купили и я растерялась--чтоб не навредить.

 

0
06.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Мы мазали "Циндол" болтушка такая на ночь мазала,на утро нет ничего)

0
02.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Минск

спасибки.imageпопробуем.

0
02.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Не за что! Удачи Вамimage!!!

0
02.11.2009
Мама троих (23 года, 19 лет, 16 лет) Мытищи

а я все своим деткам мажу динамическим кремом доктор Нона(конечно он мой, но стал каким-то незаменимым), нам от всего помогает..)

А вообще бепантен, фенистил, циндол  и капельки от аллергии хорошие Зиртек и Зодак!

0
03.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Минск

спасибо большое.

0
03.11.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

У нас тоже на щечках диатез был, нам аллерголог сказал мазать кремом бепантен, через 2 дня прошло

0
03.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Минск

спасибкиimage

0
03.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Коряжма

Скинкап - спрей. Очень хорошее лекарство, помогает быстро, но туда добавлены гормоны и стоит недешево...

0
02.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Минск

все написали разные лекарства,даже не ожидала,думала их всего пару штук,оказывается вон их сколько....спасибо за ответ.image

0
03.11.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

ирикар - это гомеопатия, нам хорошо помогло

0
03.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Минск

спасибкиimage

0
03.11.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Самара

Элидел, дорогой, но эффективный.

0
03.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Минск

спасибкиimage

0
03.11.2009
Комментарий удален
0
02.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Минск

тогда наверное не пойдет не хочется портить кожу

0
02.11.2009
ИКОТА ЗАМУЧИЛА!!! грипп h1n1 в Беларуси

Похожие записи