температура 39.2

Катюш. высокая температура 4 дня обычно держится, потом либо сама перестает, либо продолжается и назначают апнтибиотики в таком случае.
13.07.2012
я уже запуталась, вчера утром врач смотрел сказал что горло немного красное, а вечером мед свекровь смотрела она мед сестра сказала что есть гнойнички 2 маленьких, только что опять врач приходил смотрел горло сказал что там ни чего нет. ну ведь не могли же они за ночь пройти. назначили антибиотики
13.07.2012
У нас тоже самое. Дочка уже неделю температурит, стул участился, стонет... Ужас... Тоже зубов намечающихся не вижу.
12.07.2012
вот и мой обычно раз в день ходит, а последнии 3 дня по 3 раза в день, правда вчера и сегодня как обычно сходил, а какая у вас температура?
12.07.2012
Диагноза "на зубы" нет. В карте вам скорее всего написали ОРВИ, т.к. все его признаки (может быть и что-то другое в диагнозе значится, но не "зубы" уж точно). Диагноз  "ангина" нам врач из диагноза ОРВИ переписала на 4-ый день, когда температура продолжалась держаться, горлышко стало сильно красным и пошли бактериальные осложнения в виде белого налета на гландах. Тогда антибиотик назначила и все к концу недели прошло. А лезущие зубы в педиатрии являются всего лишь "понижателем иммунитета" из-за чего организм легко вирусы и подхватывает. Ведь, логично, что когда все зубы вылезут, ребенок заболевать ОРВИ не перестает.
12.07.2012
это возможно розеола, сейчас многие болеют))))))))) сбивает хорошо температуру тройчатка
12.07.2012
Темперотура держиться весь день Высокая температура..горит