температура
ТемператураВсем привет.Вчера ближе к вечеру поднялась температура 37,5,как спать сына искупала температура опустилась до 36,9,ночью мерила было 37,1,потом 37,8,сейчас тоже держится 37.8 других сиптомов типа кашля,соплей нет.В квартире у нас +30,может это перегрев?Какая температура поднимается при перегреве и сколько держится?И еще мы неделю назад делали прививку АКДС первую нашу отечественную все было нормально...еще у нас зубик лезит...врача не вызывала,понаблюдаю .Температуру не сбиваю....Вот думаю от чего могла подняться температура перегрев или от прививки запаздалая реакция?
Ольга (психолог)
У нас вчера так было, но с утра все нормально 36,6!!!!Если оботрешь и температура спадает, то перегрев!!!!!Я сама уже всего боюсь!!!!особенно после наших всех болячек! поаблюдайте, и посмотрите горлышко!!!Может красненькое!!
16.07.2012
Ответить
Ленуся
да вот тоже думаю,если перегрев,то должна уже упасть температура,пытаюсь горло посмотрть,пока не получается,отварачивается
16.07.2012
Ответить