Девочки, дочка жалуется, что у нее там чешется и покраснело. Подскажите, это нам к гинекологу? И может кто знает хорошего врача в Воронеже( в здоровом ребенке в отпуске)
Чешется пися(((
Попробуйте присыпать крахмалом. У меня в детстве часто такое было. Крахмал снимал раздражение или деситином. Если не поможет тогда к врачу
Раньше если краснело я просто кремом детским мазало, все на след день проходило. Но раньше не чесалось!
Если просто покраснение и чешется, то
1) Мираместин промывать или подмывать
2) Клотримазол 1% крем(не мазь), можно разбавлять с детским кремом (первый раз, потом только клотримазол 1% )
Курс лечения 1-2 дня должно пройти (в памперсы не кутать должно все дышать или марля, или трусики)
Это вульвит. Ванночки поделайте с фурацилином или ромашкой, пройдет все. Помазать можно сверху деситином или цинковой пастой.
с опозданием..но у меня контакт.. при встрече расскажу если нужно- спроси :)
ванночки с ромашкой 3 раза в день. И без мазей должно пройти. Еще говорят левомеколью(но щипит). Бепантеном можно тоже.
Бепантеном можно мазать с рождения... Кстати, это может быть даже аллергия..
