Сделали операцию
было такое у моей сестры, правда она сама мать двоих детей. Выздоравливала очень долго. Детки, мне кажется, поправляются быстрее. Скорейшего вам выздоровления! Искренне желаю поправится скорее.
да, у нее после отита началось воспаление кости, температура 39 была, тоже делали операцию...Понимаю и сопереживаю вам...
у моей бабушки было такое, когда она была подростком, но тогда медицина была более допотопной чем сейчас, плюс у нас городок крошечный. Тогда ей хотели сделать операцию, она жутко называлась "долбежка", те хотели выскаблить загноившуюся кость. Она струсила и убежала домой. Ее мать кое-ка выходила ее, сняла воспаление народными средствами, но проблема не решилась. С тех пор бабушка не слышит этим ухом и с возрастом у нее появились головокружения, скачет давление сильно. и вот (ей сейчас 65 лет) летом у нее опять заболело это ухо. Она сначала думала что продуло. ну лечила там какими-то компресиками. не помогало. начались сильные боли. Кое-как отвели ее к врачу. там назначили капли, таблетки. Пропили - не помогает. дали направление в стационар, там сделали томограмму, по результатам от уха практически ничего не осталось, те снаружи ухо есть, но внутри все сгнило. сгнила кость черепа размером 3х5 см и полголовы занято гноем. дали направление в областную больницу на срочную операцию. Бабушка естесвенно в шоке, в ее возрасте это очень опасно. но без операции врачи дали ей срок всего несколько недель-месяцев((( мы кое-как ее уговорили на операцию. Было 2 операции. В итоге все хорошо, ттт! слуха конечно нету, но она себя прекрасно чувствует. тепрь она должна раз в месяц наблюдаться в обл. больнице.
это я все к тому, что не запускайте и сделайте все возможное сейчас, чтоб потом проблем не было у дочки на всю жизнь.
желаю вам скорейшего и полного выздоровления, держитесь! малышке сил и терпения!
Господи..!!!Настенька..держитесь....я схожу в церковь..поставлю свечку за здравие...все будет хорошо...ты главное..думай о хорошем!!!!!!
Здоровья малышке крепкого! Пусть обязательно поправляется. А вам терпения!
Какой ужас! Держитесь, ве обязательно будет хорошо! Выздоравливайте скорее! Здоровья вам наискорейшего!!
Боже! какой ужас! Бедная-бедная доченька и вы... Держитесь! Все будет хорошо!
Господи!!!!!!!!!!!Выздоравливайте..............
Терпения и здоровья вам!
