Войти

Сделали операцию

Евгения
Татьяна, 25 лет 6 месяцевДмитрий, 14 лет 8 месяцев Камышин

было такое у моей сестры, правда она сама мать двоих детей. Выздоравливала очень долго. Детки, мне кажется, поправляются быстрее. Скорейшего вам выздоровления! Искренне желаю поправится скорее.

0
28.09.2012
Barelina
Моя, 15 лет 8 месяцев Вятские Поляны
Спасибо вас большое. Сегодня вот томограф покажет может вовсе не отит. Сестре тоже резали да?
0
28.09.2012
Евгения
Татьяна, 25 лет 6 месяцевДмитрий, 14 лет 8 месяцев Камышин

да, у нее после отита началось воспаление кости, температура 39 была, тоже делали операцию...Понимаю и сопереживаю вам...

 

0
28.09.2012
Barelina
Моя, 15 лет 8 месяцев Вятские Поляны
Да у нас 40 была ни чем сбить немогли.
0
28.09.2012
Евгения
Татьяна, 25 лет 6 месяцевДмитрий, 14 лет 8 месяцев Камышин

ничего, она поправилась, а вы тем более поправитесь. )

 

0
28.09.2012
Barelina
Моя, 15 лет 8 месяцев Вятские Поляны
Обязательно поправимся.
0
28.09.2012
Евгения
Татьяна, 25 лет 6 месяцевДмитрий, 14 лет 8 месяцев Камышин

0
28.09.2012
Евгения
Татьяна, 25 лет 6 месяцевДмитрий, 14 лет 8 месяцев Камышин

Терпения вам и здоровья доченьке

 

0
28.09.2012

у моей бабушки было такое, когда она была подростком, но тогда медицина была более допотопной чем сейчас, плюс у нас городок крошечный. Тогда ей хотели сделать операцию, она жутко называлась "долбежка", те хотели выскаблить загноившуюся кость. Она струсила и убежала домой. Ее мать кое-ка выходила ее, сняла воспаление народными средствами, но проблема не решилась. С тех пор бабушка не слышит этим ухом и с возрастом у нее появились головокружения, скачет давление сильно. и вот (ей сейчас 65 лет) летом у нее опять заболело это ухо. Она сначала думала что продуло. ну лечила там какими-то компресиками. не помогало. начались сильные боли. Кое-как отвели ее к врачу. там назначили капли, таблетки. Пропили - не помогает. дали направление в стационар, там сделали томограмму, по результатам от уха практически ничего не осталось, те снаружи ухо есть, но внутри все сгнило. сгнила кость черепа размером 3х5 см и полголовы занято гноем. дали направление в областную больницу на срочную операцию. Бабушка естесвенно в шоке, в ее возрасте это очень опасно. но без операции врачи дали ей срок всего несколько недель-месяцев((( мы кое-как ее уговорили на операцию. Было 2 операции. В итоге все хорошо, ттт! слуха конечно нету, но она себя прекрасно чувствует. тепрь она должна раз в месяц наблюдаться в обл. больнице.

это я все к тому, что не запускайте и сделайте все возможное сейчас, чтоб потом проблем не было у дочки на всю жизнь.

желаю вам скорейшего и полного выздоровления, держитесь! малышке сил и терпения!

0
28.09.2012
Barelina
Моя, 15 лет 8 месяцев Вятские Поляны
Мы тоже в областной лежим за 500 км от дома. Сделали сегодня томограмму описание будет готово в понедельник. Там и скажут что где гниет. Говорят что нет гарантии что слух полностью сохранится. У нас тут мальчик лежит у него тоже много уже в ухе сгнило но он постоянно делал операции но процесс не прекращается. Неизличимо говорят у них. Вот это действительно очень страшно.
0
28.09.2012
Наталья
Москва

Господи..!!!Настенька..держитесь....я схожу в церковь..поставлю свечку за здравие...все будет хорошо...ты главное..думай о хорошем!!!!!!

0
28.09.2012
Barelina
Моя, 15 лет 8 месяцев Вятские Поляны
Спасибо Наташ. Имя наше Евсевия. Если поставишь свечку будет очень хорошо. Спасибо еще раз)
0
28.09.2012
Наталья
Москва

сейчас пойдем гулять и я зайду в церковь..она по пути!

0
28.09.2012
Barelina
Моя, 15 лет 8 месяцев Вятские Поляны
Спасибо. В личку наташ ответить с телефона не могу. Иконку куплю по возможности обязательно. Мы просто в областной больнице за 500 км от дома и тут ни одного знакомого человека( а из больницы я выйти не могу(
0
28.09.2012
Ирина
Назарий, 15 лет 10 месяцевМария, 12 лет 7 месяцев Черновцы

КОШМАР!!!

Выздоравливайте!!!

Вам сил и терпения! 

0
28.09.2012
Barelina
Моя, 15 лет 8 месяцев Вятские Поляны
Спасибо большое.
0
28.09.2012
Влада
Лиза, 15 лет 4 месяцаКирюша, 13 лет 1 месяц Москва

Здоровья малышке крепкого! Пусть обязательно поправляется. А вам терпения!

0
28.09.2012
Barelina
Моя, 15 лет 8 месяцев Вятские Поляны
Спасибо за добрые слова
0
28.09.2012
Влада
Лиза, 15 лет 4 месяцаКирюша, 13 лет 1 месяц Москва

Все будет хорошо! Держим за вас кулачки.

0
28.09.2012
Ольга
Гошенька, 16 лет 6 месяцевФилипп, 10 лет 7 месяцевСофья, 9 летДиана, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Какой ужас! Держитесь, ве обязательно будет хорошо! Выздоравливайте скорее! Здоровья вам наискорейшего!!

0
28.09.2012
Barelina
Моя, 15 лет 8 месяцев Вятские Поляны
Спасибо вам.
0
28.09.2012
Елена
Сын, 15 лет 8 месяцевДочь, 14 лет Москва

Вам желаю скорейшего выздоровления и много сил . Держитесь

0
28.09.2012
Barelina
Моя, 15 лет 8 месяцев Вятские Поляны
Спасибо большое. В понедельник все узнается. Много ли нам еще сил нужно.
0
28.09.2012

Боже! какой ужас! Бедная-бедная доченька и вы... Держитесь! Все будет хорошо! 

0
28.09.2012
Barelina
Моя, 15 лет 8 месяцев Вятские Поляны
Да это действительно ужас( спасибо за подержку
0
28.09.2012
Олеся
Юлиана, 21 год 11 месяцевМаруся, 15 лет 5 месяцев Москва

Господи!!!!!!!!!!!Выздоравливайте..............

Терпения и здоровья вам!

0
28.09.2012
Barelina
Моя, 15 лет 8 месяцев Вятские Поляны
Спасибо большое. Терпения как и здоровья нам не помешают.
0
28.09.2012
Надежда
М, 6 лет 5 месяцевМ, 2 года 5 месяцев Москва

спаси и сохрани Вас!

0
28.09.2012
Barelina
Моя, 15 лет 8 месяцев Вятские Поляны
Спасибо. Побыстрее бы это все закончилось. Силы уже на исходе...
0
28.09.2012
Надежда
М, 6 лет 5 месяцевМ, 2 года 5 месяцев Москва

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО.держитесь.вы сейчас ей очень нужны...

0
28.09.2012
Отит, возможно ли такое????? Что делать с врачем?

Похожие записи