помогите разобраться!

ацетон в моче симптомы
P.S. 9 числа поднялась температура, была выше 39, поехали ночью в скорую опять, они укололи но-шпу и отправили домой, она плохо спала, плакала, темпа поднялась до 40, дала ибуфен. мася уснула до утра.  утром поехали к гастроэнтерологу-выписала направление в инфекционку, хоть мася чувствовала себя хорошо, Т упала, не жаловалась ни на что. сделали УЗИ-никаких отклонений. поехали ложиться в стационар- доктор осмотрел, прочел все анализы,выслушал историю и отправил нас домой, т.к. на момент осмотра ни Т, ни поноса, ни рвоты не было, говорит что если опять станет плохо-приезжайте-положим, а сейчас незачем вам тут ловить чужие инфекции, расписал лечение. мы опять дома и мелкая ТТТ второй день чувствует себя норм. радуемся тому что есть!
17.10.2012
вы выяснили что у вас было?
04.12.2012
сегодня под вечер ей опять явно нехорошо ((((( ацетон-отрицательный, всю ночь плакала, вава говорит и показывает то на живот, то на голову, дала полтаблетки но-шпы  заснула. утром опять плакала, вялая очень.педиатр назначила антибиотики и креон, питье и клизмы. сказала если не пройдет-ехать опять в инфекционку. на сотрясение не похоже, говорит. дай Бог!
08.10.2012
Очень похоже на сотрясение. Если вас не принимают в нейрохирургии, жалуйтесь в страховую или горздрав, потому что присутствует явная халатность врачей!!!
07.10.2012
ну а сотрясение мозга исключили по рентгену? если да, я бы завтра в платную ехала на осмотр и консультацию, черт с ними с деньгами. а жаловаться потом и восстанавливать ли справедливость, вопрос Вашей личной конфликтности и кол-ва свободного времени.  расскажу про нас, месяц назад сын перевернулся на машинке каталке, полетел головой об землю и об острый угол плитки разбил лоб. крови вылилось за первые секунд 30 мл200. мы поехали в травму, там рану обработали и на скорой повезли в больницу в нейрохирургию. там осмотрели, снимки не делали, сделали перевязку и все, отправили домой с диагнозом "легко отделались". ну и по сыну видно было, что уже в приемной травмы он забыл про падение и нормально разговаривал, общался и даже баловался, к моему огромному удивлению. кровь тоже после обильных струй поначалу быстро остановилась. жаловался он, конечно, на все подряд, и на головку, и на зубки, и на другие всякие счесанные места. но по словам врача скорой, если бы была реальная проблема и боль, он бы не просто показывал, что вава, реагировал бы острее. а так эти места просто ощущаются, и потому он и показывает. насчет рвоты и тд нас предупредил врач, если вдруг что, то это ацетон и СРОЧНО В БОЛЬНИЦУ. у вас, похоже, так и случилось. сразу она могла рвать из-за стресса, боли, нервов. ну а на след.день поднялся ацетон, его пролечили. думаю и верю, сегодня уже все будет хорошо.  выздоравливайте!!! 
07.10.2012
исключили.но аетон полоски не показывают, а ребенку плохо
08.10.2012
вчера снова было плохо?
08.10.2012
по рентгену сотрясение не диагностируется-там трещины черепа смотрят, сотрясение определяют по ЭХО, но если есть клиническая картина ,а по ЭХО нет ничего ,но рвота есть/была -могут сотрясение поставить -у нас так было...
08.10.2012
какой УЖАААААААААААААААААААААААССССССССССССССССССССС!!!!!!!!!!! Это просто капец - ребенку реально плохо и никто не может помочь!!!!! Это не врачи, а даже не подберу слов....  Я конечно не врач. но очень похоже на сотрясение. Обеспечьте ребенку покой и по возможности постельный режим, много питья. Наблюдайте не больше 1-2 дней, если не будет улучшений, то прямиком в больницу. Скандальте там, грозите жалобами, судами, не знаю еще чем, но требуйте лечения ребенка!!!!!  Дай Бог  все обойдется!!! Здоровья малышке!!!!!!
07.10.2012
спасибо!! приятно что есть где выговориться, и где найдешь если не ответ-то поддержку.
08.10.2012
ужас...нужно сообщить главному врачу-это бардак(( моя упала в год -был только синяк на лбу не рвало ничего, нас оставили наблюдаться 10 дней,а тут с такими жалобами выгоняют вон! Юличка-может девочки с Украины что-нибудь и посоветуют,у нас я бы прямо в больнице-когда Вас выгнали позвонила бы 03 и все рассказала бы,утром обратилась бы с жалобой в Минздрав или горздрав и страховую компанию...
07.10.2012
мне больничный не дали и надо ходить на работу (((но я до министерства доберусь обязательно!это не возможно терпеть
08.10.2012
как сейчас ребенок? кстати я спросила у мужа ( он врач) про вашу ситуацию,он сказал ,что ацетон может появиться от стресса...
08.10.2012
у нас на фоне ОРВИ, стресса в больнице  появился мочекислый диатез. Почитайте про него в интернете. Нам помогла капельница( 1 раз ) с глюкозой и физ. раствором. Жесткая диета и обильное питье. Соки все исключить, пить воду, щелочную минералку ( газы выпускаем), ккомпот и з яблок и изюма. Кормите часто, но по чуть чуть. ничего молочного, каша на воде, ни какой рыбы, мяса -на первое время.
07.10.2012
она не ест, питье заливаю из шприца, глюкозу. посмотрела педиатр местная, говорит непонятная картина: ацетона нет (все время делаем полоски) а ребенку плохо. не рвет, нет ни поноса, ни температуры. назначила антибиотики и ферменты
08.10.2012
Прошу помощи у тех кто в МОСКВЕ Из детсада в реанимацию...