ортопедия и велосипед,как?
Ортопедиякороче лечимся по ортопедии, были на приеме сегодня сказали купить велосипед и чтоб сын ездил на нем сам....ему 1 год и 8месяцев,что реально он сможет сам педали крутить в этом возрасте?поймет ли он что к чему?
Вероника
у нас велика нет поэтому я незнаю реально или нет.когда гуляю нее видела ни разу чтоб дети в таком возрасте крутили педали.
02.11.2012
Ответить
Яюшка
Большинству детей и не дают крутить педали, мамы сами велосипеды толкают за ручку))
Сходите с ребёнком в магазин и дайте ему попробовать прокатиться на велосипеде, пусть сразу не получится, но не начав, никогда не научиться.
Моя в год и 10 выпросила себе в магазине велосипед, просила-то она давно, я искала велик полегче весом, в год и 10 купили, села и поехала, немного ногами пооталкивалась ,а дальше уже педали крутила.
02.11.2012
Ответить
Анна
В случае, если ребенок еще сам не умеет, а нужно, резиночками ножки к педалям крепят.
02.11.2012
Ответить
Наталья Черенкова
В зиму велик точно не нужен.Нам 2,5 у нас лексус,я качу у него ноги на педалях,сам пока не может,разве оборота 2-3 сделает и все.
13.11.2012
Ответить
Анна
Автору поста врач рекомендовал велосипед в лечебных целях (как тренажер). Независимо от времени года.
13.11.2012
Ответить