"Чудо" врач!
ТемператураДа, да ,так я теперь называю нашего педиатра!
Вчера я поехала помогать мужу с ребенком ,а маме наказала сходить с Сашкой к педиатр и посмотреть результаты анализа! К слову, кто не в курсе ,начала тут http://www.babyblog.ru/community/post/diseases/1703740
С утра у него еще держалась небольшая температура, и поэтому вызвали врача на дом! Открывает мама дверь ,а за воротами стоит скорая! Шок ,ни кто ее не вызывал...Медсестра говорит, меня просила Фатьянова (наш педиатр) приехать поставить укол и увезти в инфекционку! Мама в шоке, у Сашки температура упала уже ,он сидит себе ,рисует, конечно ни какой укол и ни какой больницы! Маедсестра зашла ,послушала ,посмтрела ,говорит все в порядке ,позвонила в больничку, спросила про Фатьянову...а ей говорят что она НЕ ЗАХОТЕЛА ИДТИ так далеко! Мы живем в частном секторе ,не далеко от центра! Все это конечно дошло до заведущей! Через час пришла сама к нам домой! Извинилась ,сказала что мол идти далеко и т.д! Посмотрела ,горло чистое ,анализы отличные ,вообщем все хорошо! Мама спросила у нее про загадочную болезнь разиола! А она выдает-Я, говорит ,не слышала про такое!!!!! Ну вообщем ,все у нас хорошо! Если сыпи не будет ,то зубы задние ,последние лезут!
Котя Мартовская
Будьте с этой дамой осторожнее,я бы накатала заведущей и заставила сменить вам врача чтобы она не выкинула чего круче,есть в ней видно на это потенциал.Это не адекватное поведение.
25.11.2012
Ответить
Аленка
Да мы переехали на днях в другой город, теперь тут будем врача выбирать)))
26.11.2012
Ответить
Котя Мартовская
Все к лучшему;) желаю вам хорошего врача и поздравляю с новосельем!
26.11.2012
Ответить
Nattro
Вот поэтому мы в нашу поликлинику не ногой. Если совсем припрет, то скорая, а с вялотекущим в Москву приходиться кататься. 4 часа в однусторону, ага. Завидую вам, что свалили отсюда.
25.11.2012
Ответить
Наталья
Хорошо, что что прошло...переживала за вас. Про эту самую розеолу все начитывала)))ухххх, не болейте больше! Здоровья всей семье!!!!
25.11.2012
Ответить