Войти

Иммунолог

Все мед. документы которые возможно(выписки,карту,направление,анализы сделанные ранее,свед. о прививках и тп)

Вас направили? вы не бойтесь,прям сец. подготовки к походу к иммунологу нет,это врач и он не кусается,как правило.

0
26.11.2012

Ждем направления... поэтому сама нашла специалиста, хочу платно пойти,а то ждать можно долго...

0
26.11.2012

это точно:) Не переживайте,Катя.Все хорошо будет,идите смело.Ничего особого не нужно.

0
26.11.2012

Спасибо!)))

0
26.11.2012
Катерина
Владик, 11 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Привет, ну что вы сходили к Клембицкой? Как она вам , помогла? Тоже хочу пойти, вот думаю к ней или Бортниковой в Науке.

0
29.08.2013

К Клембицкой мы пошли, но я пожалела. Никаких анализов не назначила, поспрашивала элементарные вопросы типа: " Часто ли болеет?" "Как проходила беременность?" "Есть ли врожденные пороки?" и пр. Все это длилось минут 20, и с таким видом, будто я ей что-то должна!
А вот во второй раз я обратилась к неврологу Бакаевой Ирине Ивановне, которая работала в "Мой малыш" на Зоологической. Жаль, что ее теперь там нет. Очень хороший специалист!

0
29.08.2013
Катерина
Владик, 11 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Ну а вы с жалобами пошли или просто, она вам что-то назначила из лекарств?

0
29.08.2013

Мы пошли после того, как в отлежали в больнице 2 недели с диагнозом вирус Эпштейна Барра, герпес-вирусная инфекция и еще что-то, уже не помню. 

А Клембицкая просто назначила кучу дорогостоящих лекарств, не запросив изначально никаких анализов. Хотя с момента выхода из больницы прошел почти месяц, и все могло измениться.

0
30.08.2013
Екатерина
Дочь, 17 лет 4 месяцаСын, 13 лет Волгоград

Ой, я бы не ходила,так-как, считаю, что нечего искусственно лезть в иммунитет. Мы вон выросли на парацитамоле и мукалтине,да чае с малиной. Когда у дочки обнаружили аллергию, врач аллерголог-иммунолог назначила нам и по иммунологии кучу препаратов, кстати не из дешевых. Ну я умная, Маша, все купила. После первого приема температура 38,5+ понос зловонный ужасно+жалобы на боли в животе. Дала еще один раз-та же история. На хрен,думаю. Стала другой препарат давать, тоже температура. Соседский мальчик пропивал препарыты,побочек не было, но с лета болеть не перестает. Мое мнение, что все это выманивание денег.

0
28.11.2012
Алёна
Кирилл, 25 летМаксим, 16 лет 5 месяцев Воронеж
Вот были недавно((( пошли, так как за 2 мес болели 4 раза. Что нам назначил? ХилакФорте, после которого запор был, Рибомунил, благодаря которому мы 4-ю неделю болеем и нос промывать. Последнее врач-ЛОР, которую мы посетили после иммунолога, отменила и сказала, что это вредно, если постоянно промывать нос. Одно дело увлажнять, а другое каждый день вымывать все бактерии и полезные тоже. Так что не давайте никаких препаратов, пока не сдадите нужные анализы - а то вот я не сдала, и теперь желею, что вообще пошла к иммунологу, теперь недопитый курс ребомунила и я не знаю что делать. Иммунолог уволилась из нашей поликлиники.....Придется идти к другому....
0
27.11.2012
Юлия
Никос, 12 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

ДД! А вообще хорошего иммунолога в Ростове-на-Дону кто-нить знает? И невролога и педиатра и хирурга? Мы были в "практикуме", посетили невролога и иммунолога, врачи хамки, общаются как будто им должны что-то, за 15 минут беседы отдали денежки, а толку 0(посоветуйте  проверенных хороших врачей!

0
26.05.2014

ДД! Были мы у этой Клембицкой тогда.... это просто ужас. Назначила дорогущие лекарства БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫХ АНАЛИЗОВ!

Сказала пропьете, ну а если не поможет, тогда аналызы будем сдавать...

Тогда я обратилась в клинику "Мой Малыш" на Зоологичекой. Фамилию иммунолога уже не вспомню, но она там у них одна. Так вот, та врач нас и вытащила. Так что советую обратиться в "Мой Малыш" :)

0
26.05.2014
Вирусный ларингит. Ничего не ест третий день Аденовирус, у кого детки переболели, посоветуйте что-нибудь дельное.

Похожие записи