Не может наступить на ногу.
Все о травмах, царапинах, шишках,ушибах и порезахДочка, 2.4 года, проснулась утром и не может наступить на одну ножку, говорит больно и показывает на икру, и встает на мысочек. Там есть небольшая точка типа укуса или царапинки, но не красная, не опухшая. Нажимаю по всей ножке говорит не больно, сидит свободно как удобно и на ножках и на коленках, все хорошо. С суставами все нормально, я так понимаю, потому что ноги гнуться легко.Только ходить не может.
Что это может быть, у кого такое встречалось? Очень переживаю. Вызвали врача, ждем.
Наталья (окрашивание и "лечение" волос)
может быть, судорогой свело ночью, к примеру?
07.12.2012
Ответить
Анастасия (СП США и Европа)
Приходила врач, сказала, что с ножкой все нормально, просто из-за быстрого роста костей такое бывает, надо пить поливитаминки, с большим количеством кальция.
07.12.2012
Ответить
Наталья (окрашивание и "лечение" волос)
Ничего себе!
А у нас такое чувство, что кальция сильно много, потому что ногти растут у дочи с дикой скоростью, стригу 2 раза в недулю.
07.12.2012
Ответить