Войти

жмурит глаза усиленно

Надежда
Любаша, 16 лет 11 месяцевНастенька, 11 лет 2 месяца Москва

тоже думаю что это скорее с нервами связано, все болезни от них. Попейте Глицин и тенотен. Вреда не будет. Глицин вообще всем школьникам постоянно советуют. Тенотен гомеопатия. Конечно в этом случае нужно найти хорошего врача. И это не значит что его консультации должны быть дорогими. Поспрашивайте у знакомых, у врачей в поликлинике, они там друг друга знают, кто и где и в какой поликлинике работает. Может хороший невролог раньше работал, а сейчас на пенсии или перевелся в другую пол-ку. Нам так в свое время хирург посоветовал массажиста. У нас с ношками проблема была. Очень хорошо вас понимаю, т.к. сама в свое время плакала от того что ребенку не могла помоч. Все будет хорошо)). Думайте только о том, что вылечитесь. Плохие мысли всегда материализуются.  

0
08.12.2012

спасибо вам большое за советы и поддержку, мне она нужна сейчас,  а то за эти дни уже сама в нвротика превращаюсь:)

специалиста ищу, есть  каое-какие зацепки, будем прорабатывать. а у вас что с ножками было? сейчас все хорошо?

0
09.12.2012
Надежда
Любаша, 16 лет 11 месяцевНастенька, 11 лет 2 месяца Москва

дисплазия тазобедренных суставов и ядрышки не развивались.  ребенок так мучался в этих распорках. как раз она пыталась и училась ползать, а ножки в раскорячку. слава Богу через два мсяца показались врачу и она сказала что все уже хорошо. Жалко конечно деток в таких ситуациях. всегда думаешь что лучшеб я болела. Выздоравливайте))

0
09.12.2012

да, представляю себе, что вы пережили за это время. слава Богу, что все осталось  в прошлом! спасибо вам большое, и  вам здоровья!!

0
11.12.2012
Надежда
Любаша, 16 лет 11 месяцевНастенька, 11 лет 2 месяца Москва

и вам спасибо) 

0
11.12.2012
Помогите советом!!! SOS!

Похожие записи