Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Мытищи

Упадок сил(((

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Мытищи

Валь,да не надо врача,может смена погоды,плохо ночью спала вот и вырубилась раньше времени

у нас такое бывает,правда я темпу меряю,когда кажется,что горячая

0
10.12.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Мытищи

Вик я после этой розеолы вообще сумасшедшей мамой стала, лоб трогаю через каждые 10 минут, она от меня отмахивается уже((( И т- ру меряю, тоже кажется, что горячая. Просто она у меня всегда такая активеая, на месте не сидит, а тут вялая и с рук не слазит((( Пусть лучше носится и скачет везде я хоть спокойна буду

0
10.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Мытищи

ну бывают же спады активности,не вечно ей моторчиком в попке бегать

все будет хорошо,конечно лучше перебдеть,чем не добдеть

п.с.ты про калоши посмотрела?

0
10.12.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Мытищи

Ага, только у меня мама в субботу в Ашане была и там их нет((( И на рынке не нашли. Валенки есть а калоши купить не можем(((

Вик, не в тему, ты своей Витамин Д даешь? Если да то по сколько?

0
10.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Мытищи

да есть они там,я же писала,что "калоши - нашла в отделе "одежда для девочек",по-моему так он называется"

насчет Д3,скорее не даю,чем даю,бывает дам(1 капелька),бывает нет,наверно неправильно,но вот так получается



0
10.12.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Мытищи

Я пост только вчера увидела, но думаю еще поедем и тогда купим, надеюсь еще будут.

Аквадетрим я кстати также даю, тоже думаю что неправильно, но постоянно забываю про него(((

0
10.12.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

у нас после розеолы, когда температура спала тоже упадок сил был. спала все утро, до обеда. я скорую даже вызывала. 

0
10.12.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Мытищи

Так у нас после спада т- ры уже 5 дней прошло, тогда она тоже капризная была, но потом все ок было, а сейчас опять сонное царство... У вас сколько это состояние держалось?

0
10.12.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

пол дня примерно, к вечеру уже все нормально было. но розеола она же иммунитет сильно понижает, это же вирус герпеса. нам врач даже гулять говорила первое время отдельно от всех и в общественные места где-то недели 2-4 не ходить, тк любая болячка может легко прицепиться.

0
10.12.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Мытищи

Спасибо большое за ответ!

0
10.12.2012
Мама двоих (14 лет, 30 лет) Вильнюс

 у нас после розеолы как раз была пониженная температура. врач сказал что это не страшно. мол после высокой темп так бывает. дня три наверне была низкая я уж не помню сколько точно дней

0
10.12.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Мытищи

Спасибо большое за ответ!

0
10.12.2012
Проветривание зимой разбила ртутный градусник,здоровье,машинка

Похожие записи