Крапивница.
Высыпания на кожеДевочки, подскажите, у кого детки страдают крапивницей. У нас рецедив. Снова началось через пол года(((. Началось с сыпи. На следующий день была рвота-3 раза. Сегодня 5 день, на антигистаминных. Рвоты нет, пятнышки подсыпают. Но не особо много. В разных местах и не яркие. НО!!! Появился запах ацетона изо рта! Что делать с этим? У кого так бывало?
Pretty
у нас была однажды крапивница-рвоты и ничего кроме сыпи не было... я бы к гастроэнтерологу сходила-пятна +запах+рвота,возможно это проблема со стороны ЖКТ
24.12.2012
Ответить
Ольга
Когда первый раз у нас все это было, то мы лежали в стационаре. Сдали кучу-кучу всяких анализов, делали узи брюшной полости, соблюдали диету... Все прошло так же неожиданно, как и началось. На анализах и узи все в порядке. Диета не влияла на ход высыпаний, впрочем так же, как и лекартства((. Живет своей жизнью эта бяка у нас(((.
24.12.2012
Ответить