Очки...
ГлазкиВыписали двоим старшим. На постоянное ношение пока на 2-3 месяца. Диагноз Астигмитизм и "+" у обеих. Причем зрение у сестричек практически одинаковое. Как их приучать теперь к ним, не представляю.
NikaLena
ДД! Подскажите, пожалуйста, как Ваши дела? У нас аналогичные проблемы. Выписали очки астигматизм +0.75 на одном глазу, второй глазик прочерк. Даже не знаю что и делать((((
26.03.2014
Ответить
Оля
Очки выписали в 3года 8 месяцев, сразу начала носить. У нас тоже астгиматизм+ дальнозоркость
12.01.2013
Ответить
ЮлияЮ
У нас вот проблем не возникло с "приучением" - одели и.. я тоже переживала, что снимать будет, ныть, но дочка ведет себя так как будто не носит очки, она про них забывает. Может быть и Вам так повезет.
11.01.2013
Ответить
Леся
может попытаться убедить, что это прикольно? Вы или муж очки не носите? Тогда можно было бы давить на "как взрослые"... А так.. Не представляю... Титановая оправа очень легкая и прочная и деткам делают очень закругленные дужки, чтобы не спадали, может прокатит?
удачи вам, в общем!
11.01.2013
Ответить