Войти

Подскажите растительный сироп от кашля!

бромгексин от кашля
0zzY
Тимофей, 14 лет 6 месяцев Орел

растительное - геделикс

это экстракт плюща, помогает хорошо

пьется не менее недели, даже при прекращении заболевания. для закрепления результата - самое то

0
28.01.2013
Netti
Сынуля, 16 лет 3 месяца Москва

плюсуюсь, экстракт плюща еще бронхипрет и проспан))

0
28.01.2013
Gretka
Эрик, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

линкас    амбробене

0
28.01.2013
Ирина
Москва

А линкас на вкус какой? И есть ли там спирт?

0
28.01.2013
Юлевна
Варюша, 16 лет 8 месяцевВладислав, 27 лет 11 месяцев Луховицы

вкусный.вроде без спирта

0
28.01.2013
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

а с каких это пор амбробене стал растительным препаратом???

0
28.01.2013
Иришка
Анютка, 16 лет 3 месяцаВиктория, 12 лет 8 месяцев Москва

мы пили Алтею, Супримо-Бронхо и микстуру от кашля детскую(сухую) в пакетиках

0
29.01.2013
Полина
Тимур, 18 лет 3 месяцаРуслан, 14 лет 10 месяцевДаниил, 10 лет 10 месяцев Москва
Сироп алтея,сухая микстура.мы только их пьем
0
28.01.2013
N@tysik
Даша, 17 летМаша, 27 лет 7 месяцев Ереван

Бронхикум, для деток от 6 месяцев.

0
28.01.2013
Катрин
Ангелина, 15 лет 6 месяцевАнастасия, 29 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Умколор

0
30.01.2013
Микстура от кашля Ингаляции с Вентолином при обструктивном бронхите

Похожие записи