Войти

устали мы болеть уже......

Танго-Манго
Сладкий мальчик, 16 лет Ростов-на-Дону

Поправляйтесь скорее!! На вирус похоже((

Зай, что за свечи вам она назначила?

А кондиционера нет? Или не включаешь?

0
28.06.2013
Олеся
Виктория, 25 лет 5 месяцевАнна, 16 лет Москва

свечи виферон, только она их тут же выталкивает и ставить не дает... а что еще противовирусное я не знаю((

0
28.06.2013
Танго-Манго
Сладкий мальчик, 16 лет Ростов-на-Дону

Зай нам последний раз( платный врач) назначал кипферон. Ну по идее от антибиотика должно легче стать. Правда у нас уже на след день приема аб не поднимается темпа. Поправляйтесь скорее!

0
28.06.2013
Олеся
Виктория, 25 лет 5 месяцевАнна, 16 лет Москва

пасиб! Будем надеяться, что мы пошли на поправку...

0
28.06.2013
Танго-Манго
Сладкий мальчик, 16 лет Ростов-на-Дону

хуже нет когда детки болеют( а еще в такую погоду((

0
28.06.2013
Олеся
Виктория, 25 лет 5 месяцевАнна, 16 лет Москва

ага(( а кондея у нас нет((

0
28.06.2013
Ольга
Тимофей, 15 летГригорий, 12 лет 6 месяцевФёдор, 8 лет 6 месяцев Химки

МЫ только пропили флемоксин, пили 1 таблетеку раз в 12 часов, те в 9 утра и в 9 вечера. Для животика Нормобакт пропили 1 раз в день в обед, чтобы он не попадал с флемоксином. Дышали Бредуолом 12 кап+ 2 мл физ.раствора. Еще лазолван пили. Вроде выкарабкались, остаточный кашель немного остался, но зато темпа ушла! Сейачс для иммунитета пьем. не болейте Олесь!!

0
28.06.2013
Олеся
Виктория, 25 лет 5 месяцевАнна, 16 лет Москва

Спасибо, Ольчик!!! Вроде пошли на поправку...тттттттттттттт

0
29.06.2013
Ольга
Тимофей, 15 летГригорий, 12 лет 6 месяцевФёдор, 8 лет 6 месяцев Химки

На антибиотике пойдете обязательно. Температура очень постепенно падает, он щадящий, не переживай. МЫ еще до этого тоже ни разу не пили антибиотиков. Но вроде ничего. Подавай нормобакт и все в порядке будет!!

0
29.06.2013
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово

Олесь, это 100% вирус. Всё ты правильно делаешь. Мы пили этот антибиотик по инструкции. Улучшения так и были. Сначала днем температура перестала подниматься, а потом и ночью.

Выздоравливайте!

0
28.06.2013
Олеся
Виктория, 25 лет 5 месяцевАнна, 16 лет Москва

Спасиб, Анют... буду надеяться, просто от бессилия уже хоть плач(((((((

0
28.06.2013
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово

очень тебя понимаю(( у нас пять суток было 39,5... Это просто надо пережить((

0
28.06.2013
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

ну-ка, давайте заканчивайте болеть в такую жару!!!!

0
28.06.2013
Олеся
Виктория, 25 лет 5 месяцевАнна, 16 лет Москва

и не говориии...от жары еще тяжелее((

0
28.06.2013
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

ужас. Выздоравливайте скорее

0
28.06.2013
Alesya
Илья, 17 летДимуська, 14 лет Солнечногорск

У нас от проспана сильно кашлял, прям взахлеб .Я бы лучше ингаляции посоветовала поделать.

0
29.06.2013
Олеся
Виктория, 25 лет 5 месяцевАнна, 16 лет Москва

спасибо! у нас вроде на поправку пошла.... кашель не сильный, продуктивный стал...

0
29.06.2013
Зеленые сопли Заболели, но чем?

Похожие записи