сыпь у ребенка
помогите что это может быть .у дочки вышла сыпь по всему телу .маленькая такая и её много отеки маленькие на глазах.температуры нет кушает играет.
здравствуйте!ну как у вас дела?сегодня у старшего сына появилась подобная сыпь,зудится,дала фенистил,обмазала фенистил гелем,усп
окоился
0
18.07.2013
Ответить
спасибо.А у нас сегодня еще больше сыпи везде и глаза отекли,фенистил капли даю и вообще толку ноль,чешет все и спит плохо.Мы в деревне у бабушки,врач в районе только и мы не поехалитуда...теперь вот смотрю на него и страшно.температура еще поднялась сегодня до 37,4.у вас не было?чем лечитесь?
0
19.07.2013
Ответить
ходили мы в больницу .признают скарлатину.о боже я в шоке.но опять не точно.а на следующий день вышли другие пятны как при ветрянки что думать я незнаю
0
06.07.2013
Ответить
Или краснуха или аллергия.Надо к врачу.Причем не идти,а вызывать на дом.Если это краснуха,то она заразная,надо иметь уважение к окружающим.
0
04.07.2013
Ответить
очень похоже на крапивницу.Особенно если вы говорите,что отки на глазах.До обращения к врачу сами подавайте антигистаминный препарат и следите за дыханием.
0
04.07.2013
Ответить