Какаем через день(((

Юль, а вы болели чем-то? Или на общий стол перевелись??Косте помогал отвар чернослива.Вместо воды давала по чуть-чуть.А сама давай на курагу переходи.
18.10.2013
Ну летом у нас ротовирус был. Я сама в туалет нормально хожу, а что если я буду курагу есть ему легче будет какать?
18.10.2013
Вы же на ГВ ещё?Должно помочь.А после ротавируса надо б показать гастроэнтерологу,т.к. эта хрень живет долго в организме.Мы в прошлый НГ болели, последствия лечили 4 месяца
18.10.2013
Да гв у нас днем на сон и ночью. А чем лечили потом последствия ротавируса?
18.10.2013
Юль, там тааакаааая схемища была,что так даже и не скажу.
18.10.2013
небось креон принимали и энтерол
18.10.2013
Нет,от креона запоры;)
18.10.2013
У нас тоже такое бывает(( Но не системно. Если день не покакает, то на следующий плотно ходит. И кровь раз была, испугала меня до ужаса. Потом почитала, успокоилась. Больше, ттт, не было. Стараюсь его уговаривать, чтоб сходил, если с самого утра не вышло.
18.10.2013
Лен моего мелкого уговорить невозможно, он подтуживаться начинает чуть ли не с утра, а покакает только к вечеру.
18.10.2013
Мы страдали до вашего возраста(( не помогало НИЧЕГО((( (правда, лекарств не пробовали) Киви облегчалнемного, но в целом не менял картины, т.е. съели- покакали, не съели опять страдаем. Ревела вместе с ребенком у горшка. Педиатр дал направление к гастроэнтерологу (к нему вам нужно), в декабре сделали узи, чтоб записаться, а запоры сами прошли, ничего нового на тот момент я не вводила, видимо привыкание к взрослой пище так проходило. Есть в архиве целое сообщество про запоры, оно не рабочее, но можете почитать что-нибудь для себя.
18.10.2013
Спасибо, надеюсь что пройдет, я тож думаю что нам надо узи жкт сделать и гастероэнтеролога посетить.
18.10.2013
Не болейте, какайте с удовольствием big_smiles_166.giflaught2.gif
18.10.2013
нам помог чернослив,точнее настой из него.просто вымытвый чернослив залить кипятком.и пить
18.10.2013
Надо попробовать, спасибо. Поменьше был пробовала давать, щеки краснели.
18.10.2013
Дюфалак помогает, если его постоянно принимать, он ситуацию не изменит.Я вам советую купить фильтр для воды и давать некипяченую воду. 
18.10.2013
Мы принимали курс 5-7 дней.фильтр барьер, у нас  стоит, правда не кипяченую не пробовала давать, а вам помогло?
18.10.2013
Я имею в виду, что Дюфалак будет помогать, если пить его постоянно. А как только перестаешь - опять 25. Хоть и пишут, что он борется с причиной запоров, но на деле - не согласна.Попробуйте. У меня были проблемы такие. Начались в Б., и продолжались после родов. Я все перепробовала, только вода помогла (мне мама посоветовала). Теперь только сырую пью.
18.10.2013
чем можно спастись от газиков? нормально ли если урчит животик?