Войти
Катерина
Артем, 13 лет 5 месяцевСветлана, 5 лет 8 месяцев Москва

Не какаем(((

J
Т, 16 лет 4 месяцаА, 13 лет 5 месяцев Москва

сама наелась чернослива, и все стало норм. Или компот из сухофруктов тоже выручает..

0
06.04.2013
Катерина
Артем, 13 лет 5 месяцевСветлана, 5 лет 8 месяцев Москва

Нам не помогло

0
06.04.2013
Евгения
Максим, 13 лет 5 месяцевСтепан, 8 лет 6 месяцев Казань

Катя, а сама стабильно ходишь? 

0
06.04.2013
Катерина
Артем, 13 лет 5 месяцевСветлана, 5 лет 8 месяцев Москва

В том то и дело что когда начала ему давать бифидум,сама тоже пропила и теперь у меня все по часам,а ему не помог почему-то(((

0
06.04.2013
Евгения
Максим, 13 лет 5 месяцевСтепан, 8 лет 6 месяцев Казань

странно. ну надеюсь скоро все будеьт хорошо!

0
06.04.2013
Катерина
Артем, 13 лет 5 месяцевСветлана, 5 лет 8 месяцев Москва

Тожн надеюсь)))

0
06.04.2013
Евгения
Максим, 13 лет 5 месяцевСтепан, 8 лет 6 месяцев Казань

а у вас мобиль есть? Мой сынуля утром так хорошо под него расслабляется, обязон какает если долго не какал! 

0
06.04.2013
Катерина
Артем, 13 лет 5 месяцевСветлана, 5 лет 8 месяцев Москва

Не в первый раз об этом слышу,но на нас он действует усыпляюще)))

0
06.04.2013
Евгения
Максим, 13 лет 5 месяцевСтепан, 8 лет 6 месяцев Казань

тоже хорошо, я об этом мечтаю)

0
07.04.2013
Виктория
Ванечка, 13 лет 7 месяцевДарья, 10 лет 7 месяцев Москва
Сдайте обязательно кал на анализ. Пропейте курс бифидумбактерина, если на ив дайте фрисовом, если на гв, попейте чернослив. Кстати компот из чернослива и ему можно. 2 штучки моете, заливаете граммами 100 кипятка, дайте настрятся и вперед:-) будет какать сам,как введете прикорм уберете.
0
06.04.2013
Катерина
Артем, 13 лет 5 месяцевСветлана, 5 лет 8 месяцев Москва

Бифидумбактерин пили не помог,фрисовом не помог,ела сухофрукты что чернослив что курагу-тоже без результатов,а ему заваривать чернослив как-то побаиваюсь,вроде с 3 мес только можно.

0
06.04.2013
Ринка
Апельсинка, 15 лет 3 месяцаМандаринка, 13 лет 5 месяцев Москва

Знаете когда я кормила грудью а кормила грудью 2 недели всего, и когда у малышки были запоры то я сама пила дюфалак 20 мл и моя детка как пососет грудь сразу какала. 

0
06.04.2013
Виктория
Ванечка, 13 лет 7 месяцевДарья, 10 лет 7 месяцев Москва
Странно что фрисовом не помог. Я так понимаю он у вас на смешанном? Чернослив не бойтесь давать. Это лучше чем другие слабительные средства и привыкания не вызывает. Я с 2х мес иногда применяю. Хотелось бы еще понять на каком вы вскармливании.
0
06.04.2013
Наляшка
Марья, 13 лет 5 месяцев Краснодар

А как у вас самой с этим делом? Мне педиатр так сказала, если у мамочки тоже с туалетом проблемы, пусть начинает лечение с себя.

0
06.04.2013
Катерина
Артем, 13 лет 5 месяцевСветлана, 5 лет 8 месяцев Москва

У меня все нормально)))

0
06.04.2013
Евгения
Максим, 13 лет 5 месяцевСтепан, 8 лет 6 месяцев Казань

а, все, вижу ответ)) просто у нас с малышом все связано. я через день и он так же, если все норм, он по 3 раза за день

0
06.04.2013
Наляшка
Марья, 13 лет 5 месяцев Краснодар

Аналогично, вот я поэтому и спросила )))))))

0
06.04.2013
Светик
Михаил, 13 лет 5 месяцевВладимир, 10 лет 5 месяцев Прокопьевск

Полностью согласна с Викторией!Нас тоже очень чернослив выручал!У нас с каками точно такие же проблемы как и у вас((((  Дюфалак можете попробовать,эффекта ждите лишь на 3 сутки,не раньше.Хотя,если он наступит сразу-замечательно!Мы три дня назад начали Хилак форте пить,сегодня сына самостоятельно покакал,я так рада))))Посмотрим что будет дальше....)))

0
06.04.2013
Катерина
Артем, 13 лет 5 месяцевСветлана, 5 лет 8 месяцев Москва

Сегодня пойду за черносливом

0
06.04.2013
VER4EVI4
Алиса, 13 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Нас пару раз выручали ватные палочки в креме, что бы свечки на ставить.

0
06.04.2013
Катерина
Артем, 13 лет 5 месяцевСветлана, 5 лет 8 месяцев Москва

У нас этот номер не проходит)))

0
06.04.2013
Катерина
Мое солнышко, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Нам Боботик туалетный режим наладил, ну и вообще с животик помог. Теперь ходим стабильно по часам раз в сутки с 11 до 12))

0
06.04.2013
Елена
Алиса, 13 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет 9 месяцев Димитровград

Бедненький мальчик((( 

0
06.04.2013
Эх колики((( Стратегия!!!

Похожие записи