Ну вот 4 день ,а мы все не какаем(((придется ставить свечку,а то он бедный капризничает,любой бы капризничал столько не какать.
Педиатр сказала сдать каки на дизбак,только вот интересно как это она представляет если он у меня самостоятельно не какает,а после свечки анализ не достоверный будет
короче пойду наверно сегодня покупать дюфалак,может если пропить курс появится эффект.
p.s. вставила свечку,затих такой,судя по звукам процесс пошел)))