Войти

Сопли ручьем и влажный кашель

Marina
Андрюха, 14 лет 8 месяцевСтепка, 11 лет Протвино

Кашель от соплей, лечите сопельки, почаще промывайте физраствором. А сосудосуживающее только на ночь и то если ребенку тяжело спать.

0
23.10.2013
Лера
Моя лапушка, 14 лет Тольятти

промываю постоянно, так и льют водичкой

0
23.10.2013
Marina
Андрюха, 14 лет 8 месяцевСтепка, 11 лет Протвино

То, что как водичка это хорошо. Продолжайте промывать, побольше пить давайте, если есть увлажнитель включайте и прохладный воздух. И побольше гулять. И все пройдет.

Скорейшего вам выздоровления!

0
23.10.2013
Лера
Моя лапушка, 14 лет Тольятти

спасибо, лечимся, сегодня намного лучше

0
24.10.2013
бабушка оля
Ульяновск

Если даёте отхаркивающие то поэтому кашель и не проходит..плюс и сопли и кашель могут быть как аллергическая реакция на доктор МОМ.Да и на пиносол тоже вполне ..

0
24.10.2013
Лера
Моя лапушка, 14 лет Тольятти

спасибо, убрали отхаркивающее, пиносол. но мом оставила, от него, мне кажется, ребенку легче. меньше кашляет, сегодня уже почти не кашляла

0
24.10.2013
бабушка оля
Ульяновск

ну и хорошо! выздоравливайте!

0
24.10.2013
Юлевна
Варюша, 16 лет 7 месяцевВладислав, 27 лет 11 месяцев Луховицы

если горло и легкие чистые и кашель влажный,попробуйте нечего не давать от кашля,т.к отхаркивающие лекарства и созданы для того чтобы вызывать кашель,просто больше давайте пить,а кашель от соплей лечить не нужно,главное следить за носом,чтобы ребенок мог через него дышать

0
23.10.2013
Лера
Моя лапушка, 14 лет Тольятти

спасибо, да, уже сегодня ничего не стала давать от кашля. носик дышит, сопельки текут, промываю постоянно

0
23.10.2013
Ольга
Москва

Кашель точно от соплей. Насморк запросто может быть аллергический и на пиносол в том числе. Вообще, если льет вода и был подъем температуры скорее вирус - нужны препараты типа грипферон. Очень хорошо деринат капельки. Плюс что-нибудь от аллергии дня 3.  

0
23.10.2013
Лера
Моя лапушка, 14 лет Тольятти

спасибо, убрали пиносол, и отхаркивающее, даю противоаллергенное

0
24.10.2013
Надежда
С, 14 лет 11 месяцевФ, 10 лет 6 месяцевМ, 8 лет 8 месяцев Москва

попробуйте так - так деают в больнице

3 раза в день предварительно очистив от соплей по одной капле називина, и сразу за ним по одной капле проторгола в каждую ноздрю.

у нас прошел за 2 дня когда в больнице лежали.

0
23.10.2013

может у вас аллергическое ?

0
22.10.2013
Лера
Моя лапушка, 14 лет Тольятти

уже тоже думала об этом, но новых продуктов  не вводила, да и не было у нас до этого ни на что реакции. Тело чистое. 

0
22.10.2013

я бы подавала зиртек .хуже не будет .аллергия может и без высыпания протекать 

0
22.10.2013
Тантум Верде Ингалятор -как правильно им лечиться?

Похожие записи