Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Москва

Посоветуйте хорошего детского пульмонолога в Москве.

хороший пульмонолог в Москве детский
Мама девочки (15 лет) Москва

Подгляжу, сами ищем. Дали нам направление в центр восстановительного лечения для детей с бронхолегочными заболеваниями. Скоро пойдем, записались. И чему только педиатров учат????

0
31.10.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

На прием записались или в стационар?

0
31.10.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Там сначала прием, потом будет схема лечения прописана. Так объяснили. Пульмонологи вымерли пожалуй, как класс. Ищу уже больше полугода толкового - никак, даже рекомендации порой 50/50. как повезет.

0
31.10.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

А как платно можно приняться? В Химках гастроэнтеролога-то детского не найти, не то что пульмонолога.

0
31.10.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

http://prodoctorov.ru/moskva/lpu/5133-centr-vosstanovitelnogo-lecheniya-dlya-detyay-s-bronholegochnoy-patologiyay/  здесь брала координаты. Позвоните, там все узнаете. Возьмите направление, там по МО, тоже бесплатно.

Мы из Тушино, тоже никого не найдешь!

0
31.10.2013
противоспалительное средство какое?? klebsiella pneumoniae, staphylococcus aureus,enterobacker spp

Похожие записи