Войти
Анна
Юлия, 10 лет 2 месяцаМарк, 6 лет 7 месяцевТаисия, 2 года 6 месяцев Москва

Пульмонолог детский Москва

Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

На коклюш сдавали?

0
15.01.2020
Анна
Юлия, 10 лет 2 месяцаМарк, 6 лет 7 месяцевТаисия, 2 года 6 месяцев Москва

На него не давали направление. Но у неё кашель именно в лежачем положении становится больше. И когда нагрузка.

0
15.01.2020
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

платно сдайте

0
15.01.2020
Анна
Юлия, 10 лет 2 месяцаМарк, 6 лет 7 месяцевТаисия, 2 года 6 месяцев Москва

Я все анализы сдавала платно, и потратила уде более 40000. Теперь буду ждать бесплатного направления.

0
15.01.2020
клюковка
Старший, 23 года 3 месяцаМладший, 16 лет 3 месяца Владимир

Тогда вам нужен гастроэнтеролог или торокальный хирург- проверить на рефлюкс. Это самое очевидное при таких симптомах.

0
15.01.2020
Анна
Юлия, 10 лет 2 месяцаМарк, 6 лет 7 месяцевТаисия, 2 года 6 месяцев Москва

Да вот вчера врач предположила уже это. Пойдём к гастроэнтерологу ещё

0
15.01.2020
клюковка
Старший, 23 года 3 месяцаМладший, 16 лет 3 месяца Владимир

У нас так было. В торокальной хирургии очень много таких детей

0
15.01.2020
Анна
Юлия, 10 лет 2 месяцаМарк, 6 лет 7 месяцевТаисия, 2 года 6 месяцев Москва

Как настроиться морально на гастроскопию🤦🏻‍♀️

0
15.01.2020
клюковка
Старший, 23 года 3 месяцаМладший, 16 лет 3 месяца Владимир

Подумать, что бывают реальные проблемы, а это всего лишь исследование, которое позволит выбрать верный путь лечения и исключить много страшного.

По факту вам нужен рентген с барием. По фгдс смотрят причину и есть ли эзофагит( воспаление).

0
15.01.2020
клюковка
Старший, 23 года 3 месяцаМладший, 16 лет 3 месяца Владимир

Мы с 1 мес.делаем.

0
15.01.2020
Дарья
Вероника, 17 лет 11 месяцевДаниил, 8 лет 9 месяцев Челябинск

Пульмонолога не подскажу.... У нас дочка кашлял на протяжении 6 месяцев. Ну не так чтоб кашляла, а ходила и периодически кхе-кехе, кхе-кехе. Тоже напрягало. Чего только не делали и лечения, и анализы, и обследования (в трубку дышали), и думали, что аллергия. В итоге пришли к выводу, что у неё непереносимость чего то, что добавляют в конфеты, сладкое. Исключили ВСЁ прям. Ничего в рот, в плоть до чая с сахаром. Помогло. Кашель прошёл. Сейчас ест конечно, и страдает сейчас больше кожа, чешется.

0
15.01.2020
Анна
Юлия, 10 лет 2 месяцаМарк, 6 лет 7 месяцевТаисия, 2 года 6 месяцев Москва

Спасибо, надо попробовать.

0
15.01.2020
Итог нашего набора веса... Детский пульмонолог Москва

Похожие записи