Завтра идем лечить зубы

Оооо,у нас точно такая же проблема-бутылочный кариес,4 верхних зубика прям черные,что делать не знаю, ребенок гиперактивный плюс еще задержку речи ставят, боюсь что после этого "сна" (это же все равно наркоз просто называется по-другому?) еще хуже станет.Напишите пожалуйста как у вас все пройдет. Удачи вам и вашему малышу! Буду завтра за вас кулачки держать!!!
27.11.2013
Спасибо, Яна!!! Да, будь чертов этот бутылочный кариес не Ладен !!! У нас уже один зуб наполовину откололся ... Тянуть просто не куда... Да конечно напишу ... Как мне сказали что это просто снотворное ... На 1,5-2 часа... А каждый зуб будут делать под местной анастезией ... Но возможно это чтобы родителей не пугать так говорят )))
27.11.2013
А ты с врачами не консультировалась перед этим? я хочу к кардиологу хорошему и неврологу сходить чтобы они высказали свое мнение.Хотя зубки такое ощущение что прям на глазах чернеют,еще месяц назад лучше было((( все таки придется решиться,выхода нет,ты права.У вас тоже передние верхние зубки рушатся? остальные я как могла посмотрела,вроде целые. Но читала что когда ребенок засыпает врачи показывают маме что еще нашли несколько зубиков с начинающимся кариесом и предлагают сразу и их вылечить заодно.
27.11.2013
Мне сразу на осмотре сказали что есть небольшое поражение пятого зуба... Буду сразу все делать! А они вас обязательно сами отправят делать кардиограмму сердца и только если она нормальная и кровь то будут делать...а вообще все врачи в нашей поликлинике против.... Это же наркоз!!!!! Все в один голос говорят 
27.11.2013
ну вот,все таки наркоз,а не сон... 
27.11.2013
Нам советовали укрепить гелем... Ну толку от этого ноль!!!! Сделали ! Зато ребенок такое терпел и орал... Жуть! Уже пожалела и время и нервы свои и ребенка . Нужно было раньше делать )
27.11.2013
Иннуля,ну что,сделали вы зубки?как все прошло?
28.11.2013
Да!!!! Специально для тебя все описала)))
28.11.2013
http://m.babyblog.ru/community/post/diseases/1721865 ты прочитала ?))
29.11.2013
я прочитала,у меня куча вопросов,щас буду спрашивать)
29.11.2013
Можно ли деткам чистить зубки зубной нитью? Вылечили