Посоветуете врача невролога ( Москва)!?

По поводу судороги и задержки- сделайте сначала ночной мониторинг в Невромеде или у Мухина. В Невромеде попробуйте на мониторинг попасть к Холину(без вариантов).По поводу консультации- Ноговицын для меня- всё. Он раньше был в Морозовской, сейчас , по-моему, только в Невромеде. Поищите его сайт- Сайт детского невролога Василия Ноговицына- почитайте, напишите(там есть адрес), отвечает быстро.Долго мы мотались, прежде чем остановиться на этих именах. Но это действительно Имена.
21.01.2014
Спасибо огромное что не прошли мимо!!! Дай Бог Вам Здоровья И вашим деткам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
22.01.2014
ДВ! В Москве есть центр иммунопрофилактики (полное название у него длиннее), государственное мед. учреждение. Мы там наблюдаемся у двух неврологов:1) Фомина Светлана Эдуардовна. Мы были у нее один раз, доктор мне показалась грамотной и уделила 40 мин времени, все разъясняла и объясняла. К ней ездили в сам центр.  Попали мы туда бесплатно без направления, записывались по тел.2) постоянно наблюдаемся у врача Харитонова Анна Валентиновна, она из этого же центра, просто периодически принимает в нашей поликлинике. Не склонна залечивать лекарствами, долго присматривается в динамике к ребенку, назначает повторные осмотры и лишь потом, когда убеждается в диагнозе назначает лечение (для невролога я считаю ценное качество, потому что торопливостью можно очень навредить)Мы прививки все делали у иммунолога из этого центра, так как у ребенка первая акдс плохо прошла. Год назад в центр мы ездили по адресу Успенский пер. 16 (тел. 699-28-56), но сейчас смотрю на печати у них указан другой адрес: Маршала Бирюзова, 39 (тел. 499-194-04-20). Я не знаю, практикуют ли они конкретно с вашими проблемами, но неврологов из этого центра мне порекомендовали как надежных и компетентных. Желаю вам удачи! 
19.01.2014
Спасибо огромное за комментарий развернутый. А Вы в это центр просто позвонили и записались к неврологу? Они так запишут? Или нужны показания? Или вообще как???
22.01.2014
Это было прошлой осенью. Я позвонила и спросила можем ли мы попасть к интересующему врачу, мне сказали, приезжайте с картой из пол-ки (без направления и диагноза). Как они теперь работают честно говоря не знаю, позвоните спросите. Сейчас же постоянные перетряски в гос мед учреждениях.
22.01.2014
ЗРР ??? сходили к неврологу