Слизь с прожилками крови
Все о диарее, отравлении, запоре, рвоте и т.д.В прошлую субботу всей семьей заболели ротавирусом,дочь болеет второй раз (первый в 7 мес.) поэтому у нее полегче протекала болезнь. Стул наладился в пятницу,стал нормальной консистенции и коричневого цвета. Вчера вечером поднялась температура 37.6,перед сном дала нурофен,потом в 8 утра поднялась до 38-сбили и вот утром пожаловалась на боль в животе,покакала вроде нормальной консистенцией,но было много слизи и прожилки крови. Врача вызвали,ждем... Может кто-нибудь сталкивался с таким,нас в больницу положат?
Татьяна П.
Жень, не паникуй. Думаю, ничего страшного. Всё хорошо будет! У нас грипп затяжной. С 5 января никак не оклемаемся. Вот только-только идём на поправку. Все болеют кругом. Прям кошмар какой-то.
11.02.2014
Ответить
Evgesha
Ой Тань,мы же в сад пошли на пол дня и вот подхватили эту дрянь,лучше бы дома сидели(((
11.02.2014
Ответить
Татьяна П.
В 5 садик в группу кратковременного пребывания пошли?Это неизбежно, к сожалению. Любой детский коллектив это рассадник инфекции. Мой племянник в сад не ходит. Ходит в развивающий центр. Так вот, хоть там и группы 2-3 человека, всё равно умудряется часто болеть всякой дрянью.
11.02.2014
Ответить
Evgesha
В 62,в группу кратковременного пребывания. Я была готова к заразе,но ротавирус-это мой страх и ужас
11.02.2014
Ответить
Татьяна П.
Мы в прошлом году тоже эту дрянь из частного сада принесли. Две недели в марте в лёжку лежали обе. Но и не ходить в сад совсем тоже не дело.
11.02.2014
Ответить
Evgesha
У нас там адаптационная группа считается,быстрее место дадут, т.к. Ребенок адаптирован к саду,поэтому и ходим
11.02.2014
Ответить
Татьяна П.
А с сентября уже в обычную группу пойдёте? Здорово! Мы тоже весной, наконец-то, должны пойти в сад. В полных 4 года.
11.02.2014
Ответить
Evgesha
Скорее всего в сентябре,яслей нет,так что наверное придется ждать трех лет
11.02.2014
Ответить
Татьяна П.
Ну, как раз хорошо. В три года - самое то, как по мне. Ты на работу будешь выходить?
11.02.2014
Ответить
Evgesha
Антибиотики назначила и анализ на дисгруппу. Сказала,что это может бытьсальмонелез(((
12.02.2014
Ответить
Татьяна П.
Да вряд ли, Жень. У неё стул один раз такой был (со слизью и кровью)?
12.02.2014
Ответить
Evgesha
Да один, просто получается,что мы уже вторую неделю лечимся и никак,температурит, живот болит
12.02.2014
Ответить
Evgesha
Мы на той неделе переболели, сейчас свекровь мучается животом. Но я надеюсь что у нас не эта бяка
12.02.2014
Ответить
Татьяна П.
Думаю, просто вирус и всё. Не накручивай себя. Сдайте анализы - всё прояснится.
12.02.2014
Ответить
Анюта
просто слизь разъела стенки кишечника,врач назначит какой нитьбактериофаг,вы пропьете и все будет ок,не переживайте такое часто бывает
11.02.2014
Ответить
BURGUR
Свежей крови не стоит бояться. Нужно переживать из за запекшейся темной крови. Но проверить врач конечно должен)
11.02.2014
Ответить
Мария
Низкую температуру не стоит сбивать, особенно при вирусных инфекциях. В больницу Вас вряд ли положат. А на счет крови в стуле, вы пока сильно не переживайте, если она ярко красная, то это скорее всего из-за поноса травмировалась слизистая прямой кишки. Врач разберется. выздоравливайте.
11.02.2014
Ответить
Evgesha
Да,кровь свежая,светлая,но меня напугала не столько сама кровь,сколько кровь на фоне температуры,ведь по идее болячка отступила.
11.02.2014
Ответить
Мария
Да кто же ее знает, отступила она или нет. А может Вы два вируса подхватили. Тем более, что Вы температуру сразу сбивали и не давали организму интерферон вырабатывать. Терпения Вам!
11.02.2014
Ответить