Девочки. Привет. Моей дочке 1.2. Вчера заметила на письке какую-то красную сыпь. Именно на письке, попа нормальная. Новую еду не вводили. Смесь уже давно не пьет. Может ли сыпь быть от подгузников? Пользовались трусиками памперс. До трусиков всегда покупали подгузники муни. Как помочь ребенку? Идти ли ко врачу? На данный момент исключили сладкие фруктовые баночки, детские чаи, обычные магазинные фрукты. Мажем бепантеном, сегодня дали фенистил. Что еще можно сделать? Раньше подобного не замечали. Бывали иногда покраснения, но чтобы так. Я начинаю нервничать.
У нас на памперсы все ок, но как только взяли памперс трусики 4 номер, таак покраснела и писька и попка ужас. Как только перешли на просто подгузы прошло. Ну и мазали фенестилом.
0
22.03.2014
Ответить
Вот и у нас именно на трусики. А фенистил гель какой-то детский или обычный
0
22.03.2014
Ответить
обычный, и голопопить. Если не дай бог, облезет кожа изи за раздражения, то бюбхен с цинком и ромашкой, плоская баночка, мазать слоем в пол см.
0
22.03.2014
Ответить
Вернуться к муни.фенистил и бипантен.хотя нам педиатор прописывал д-пантенол(типа бипантена,но быстрее заживляет)
0
22.03.2014
Ответить
у ас некоторое время такая беда была. Перешли на хаггис и мажу тИК ТАК и все отлично - максимум легкое покраснение и то если не намажу.
0
21.03.2014
Ответить
Хаггис труски тоже пробовали, но нам продавец сказала, что хаггис очень плотные, что лучше япония. Не знаю, насколько она права, на хаггис реакций не было. Но решили вернуться к муни.
0
22.03.2014
Ответить
мы на хаггисе уже месяцев 5, все хорошо. один раз какая то фигня была. а муни я брала только на ночь.
0
22.03.2014
Ответить
Я вот тоже с трусиками так и хотела. На ночь муни, а днем памперс. Теперь так не буду делать
0
22.03.2014
Ответить
У нас от трусов памперсов было раздражение, голопопьте, мне еще крем ф99 под подгузник понравился, мб совпало, но быстро вылечил раздражение
0
21.03.2014
Ответить
Спасибо. Узнаю завтра и попробую. Сил нет на такую письку смотреть.
0
21.03.2014
Ответить
СТО % от подгузов, на писе редко пищевое вылазит. Драполен, судокрем бепантен вам в помощь, лучше несколько чередовать
0
21.03.2014
Ответить
Ой, спасибо большое. А то мне кажется, что к бепантену уже привыкание какое-то
0
21.03.2014
Ответить
нам очень хорошо драполен помогал, он как-бы пленку создает и пописы не раздражают заново сыпь, а вообще смените подгузы
0
21.03.2014
Ответить