Войти
Мама четырех (от 2 года до 4 года) Санкт-Петербург

астигматизм, возьмут ли в спец. садик?

Мама шестерых (от 10 лет до 27 лет) Москва
да возможно.... но чем больше ваш возраст- тем сложнее попасть- пытайтесь в этом году всеми силами....группы в спецсадах маленькие, на добор потом редко места открываются. Только вам кроме обычной карты надо еще спецкомиссию пройти..
мы ходим в такой сад с 2,3лет.
0
25.03.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
конечно идите в спец, если таковой есть в районе...мы ходим и очень довольны и группы маленькие ... 
0
07.04.2014
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Москва
нам вчера поставили диагноз астигматизм и косоглазие и сразу предложили документы в спец сад оформлять
0
29.03.2014
У ребёнка два года сильно чешутся глаза Заклейки и очки

Похожие записи