Войти

астигматизм, возьмут ли в спец. садик?

Ольга
Роман, 27 лет 7 месяцевАнастасия, 25 лет 10 месяцевВладислав, 17 летДаниил, 14 лет 5 месяцевАртём, 12 летЭмилия, 10 лет 9 месяцев Москва
да возможно.... но чем больше ваш возраст- тем сложнее попасть- пытайтесь в этом году всеми силами....группы в спецсадах маленькие, на добор потом редко места открываются. Только вам кроме обычной карты надо еще спецкомиссию пройти..
мы ходим в такой сад с 2,3лет.
0
25.03.2014
конечно идите в спец, если таковой есть в районе...мы ходим и очень довольны и группы маленькие ... 
0
07.04.2014
Яна
Ксюша, 16 лет 11 месяцевВладюша, 13 лет 10 месяцевВероника , 3 года 3 месяцаВиктория, 3 года 3 месяца Москва
нам вчера поставили диагноз астигматизм и косоглазие и сразу предложили документы в спец сад оформлять
0
29.03.2014
У ребёнка два года сильно чешутся глаза Заклейки и очки

Похожие записи