Войти

Горло!!!

Мира
Миша, 15 лет 6 месяцевВася, 12 лет 11 месяцев Новосибирск
Это у вас ларингит стнеозирующий! Хрипит и кашляет - это плохо, это значит он плохо дышит (тяжело вдохнуть, хрипит)
Дайте ребенку супрастин и вызывайте врача.
Нельзя никаких травок, припарок, сиропов, эфирных масел, фитопрепаратов, горячих ингаляций, горячего питья, хорошо увлажняйте квартиру.
0
29.03.2014
Мира
Миша, 15 лет 6 месяцевВася, 12 лет 11 месяцев Новосибирск
И давно дышит с хрипом? 
0
29.03.2014
да он не то что бы дышит с хрипом, просто когда воздух вдыхает открытым ртом, то слышно что в горлышке хрипит
0
29.03.2014
Мира
Миша, 15 лет 6 месяцевВася, 12 лет 11 месяцев Новосибирск
это и есть хрип - затрудненный вдох, если он так на каждом вдохе хрипит - это уже стадия перед "задыхается", просто у нас когда первый раз был ларингит, ребенок всю ночь хрипел, просыпался с плачем кашлем, утром вялый - мы думали все нормально, позвонили в скорую проконсультироваться только, спросить беспокоиться ли нам - а попали уже в реанимацию :( за ночь такого дыхания с затрудненным вдохом уже так просто не могли снять приступ.  
0
29.03.2014
Ирина
Виталий, 13 лет 8 месяцев Домодедово

Мы вчера тоже заболели, брызгаю горлышко мирамистином, еще тантудм верди на соску брызгаю и ему в ротик даю, носик промываю аквамарисом потом все отсасываю и виброцил закапываю. Девочки ББ посоветовали афлубин, дала ему сегодня 5 капель, вот думаю свечки виферон вставлять или не стоит. Врача вызвала, ждем. Вам может молочко тепленькое дать ребенку с медом (если нет аллергии)? А небулайзер у Вас есть, тоже хорошо помогает.

0
29.03.2014
ЭнДи
Майя, 14 лет 4 месяцаМирон, 9 лет 11 месяцев Хабаровск
Можно брызгать Мирамистином, пить компот из сухофруктов (если нет на них аллергии) да и вообще побольше пить - это разжижает мокроту, следить за влажностью в помещении.

А можно попробовать такое народное средство: взять мягкий и спелый банан среднего размера, размять, залить кипяченой водой. Принимать такую кашицу три дня подряд в горячем или тёплом виде перед сном (только на ночь!) очень маленькими глоточками, лежа в постели. 

0
29.03.2014
ЭнДи
Майя, 14 лет 4 месяцаМирон, 9 лет 11 месяцев Хабаровск

Можно брызгать Мирамистином, пить компот из сухофруктов (если нет на них аллергии) да и вообще побольше пить - это разжижает мокроту, следить за влажностью в помещении.

А можно попробовать такое народное средство: взять мягкий и спелый банан среднего размера, размять, залить кипяченой водой. Принимать такую кашицу три дня подряд в горячем или тёплом виде перед сном (только на ночь!) очень маленькими глоточками, лежа в постели. 

0
29.03.2014
Юлия
Илья, 15 лет 11 месяцев Москва

Для горла, можно Люголь, Хлорфилипт. При кашле Небулайзер с амбробене и физраствором. 

0
30.03.2014
Наталья
Танюша, 13 лет 11 месяцевЛеночка, 9 лет 7 месяцев Москва

Мы мирамистином тоже брызгали,ещё аквалор горло,тонзилгон

0
29.03.2014
С чего начать лечение? Нервы на исходе(((

Похожие записи