Ячмень.
ГлазкиУ сына ячмень уже неделю.Шестой день капаю сульфацил и мазь тетрацикин на ночь.Сегодня четвертый день гной выходит ,уже почти ничего не осталось,но место еще красное.Я вот думаю сульфацил надо заменить.Помню когда в прошлом году был холязион,капли Вигамокс прописывали,тоже противомикробные капли,может на них заменить?или можно уже ничего не капать?
Ирэна
Ничего не капать, а промывать глазик лавровым листом, а точнее закипит лист лавр. и пусть чуть постоит, затем промывать раза 3,4 в день. Поможет 100%.
11.04.2014
Ответить
Ирэна
Я тоже первый раз услышала, когда у меня жуткий ячмень был и глаз перекосило, а была сессия в это время)) Одна препод. подсказала (с кавказа). Дай Бог ей здоровья, он только мне и помог, при чем после первого промывания был результат. Сейчас и своему малышу завариваю как только с глазками непонятки.
11.04.2014
Ответить