Лечение на море
Вирусные инфекцииУ сына постоянные заболевания носоглотки, сопли проходят на три недели — и по новой. Хочу найти пансионат или санаторий на море, профилирующийся по ЛОР-заболеваниям. Может, кто подскажет?
Вера
Мы сняли квартиру 7 км от Геленджика. Дивноморском. Там есть санатории в которых можно проходить лечение по частной оплате. Во всех санаториях, кроме военного. Так выходит намного дешевле. Мы будем жить возле санатория Голубая даль. Там есть физио лечение, и солевые пещеры ( нам их лор посоветовала). Вот поедем в июле. Нас 4 человека, лечение нужно только дочке. Поэтому путёвки решили не брать. Дешевле в Турцию слетать, чем жить в санатории.
24.05.2014
Ответить
Аня
В Геленджике есть ЛОР санаторий Дружба. Но честно говоря, у моей дочки те же проблемы и мы уже 4 года все лето проводим на море, в самой Дружбе не лечились, но делали те же процедуры физио в другом, рядом с домом. Приезжаем домой и все по новой. Если поедите в Геленджик, не в коем случае не купайтесь на городском пляже, где песочек, там вечно ротавирус гуляет.
24.05.2014
Ответить