Привет. В саду трое несколько детей заболели этой бякой. Сегодня у дочки температура в утра, горло красноватое, не нёбе красные точки. Приехала врач, сказала что этот вирус. Прописала изопринозин и нурофен. Девочки, кто болел этим вирусом давали вы противовирусное? Еще она охрипшая, может ли от этого быть охриплость, забыла у врача спросить.
о, мы болели вирусом рука-нога-рот, нас даже клали в инфекцию, прописали колоть антибиотики, т.к была t 38 несколько дней, все ручки сначало обсыпало жуткими гнойниками, потом пошло в рот на десны, но мы ничего не кололи, просто прыщики мазала фукорцином и все прошло само где-то дней за 10.
0
09.06.2014
Ответить
Мы летом переболели. Жутко чесались ладошки и ступни, потом вылезла сыпь. Мазала фенистил-гелем. Во рту обрабатывала настоем зверобоя, потом холисалом что б поесть смог. Мы изопринозин пили, но у нас болезнь совпала с курсом против герпеса. Температура 4 дня держалась высокая. Потом кожа на руках-ногах облазила, а через месяца 1,5 -2 все ногти слезли.
0
07.02.2016
Ответить
Не давала ничего. Само все прошло. Против вирусов (этих) нет лекарств.
0
08.06.2014
Ответить