12 лет

Что за вирус такой?

Сейчас мы с таким,уже 2-ю неделю!Температуру  и рвоту уже проехали...сейчас сопли рекой и кашель сухой ...сопельки не прбвались не чем ,бедненькая так храпела по ночам,помогла горячая ванна с добавлением бальзама Звёздочка(сопельки вышли в таком кличестве...аж испугались) теперь благополучно вытекают...охохоюшки хотяб до понедельника вычухаться.Кстати в группе мы стаким вирусом не одни.ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ ПОСКОРЕЕ!!!!
16.10.2012
Спасибо. И вы не хварайте.
16.10.2012
у меня сын болел так же.У него после того, как спала температура, начался насморк и кашель. Антибиотики не назначали,сама свозила в гемотест, анализы сдать. Рвота тоже была. На температуру так реагировал, и когда слизь скапливалась тоже рвало. Маленький еще, кашлять не научился правильно. Выздоравливайте скорее.
15.10.2012
Нас на любой кашель всегда рвало, особенно начью. Дополнительных симптомов пока нет. Все еще спит.... Пугает такая высокая и такая долгая температура...
15.10.2012
очень похоже на ротовирус, это как вариант. Личится - энтерофурил, ригидрон от обезвоживания, линекс или что-то подобное для восстановления микрофлоры. Если не ест - не надо, главное давайте как можно больше пить. второй вариант - пневмония, воспаление легких. Врач внимательно слушал? Есть к нему доверие?  но это мои варианты, я конечно не врач. Ребенок еще очень маленький, такая высокая температура меня очень смущает... Это не спроста, при ротовирусе может быть, я сама недавно переболела им, симптомы очень похожи. Это ужасное состояние... Советую вызвать врача более компетентного, если есть возможность. Выздоравливайте скорее!!!
15.10.2012
срочно нужно что то делать.найдите хорошего врача,срочно.дайте ему денег,ото так они не смотрят.и скорой нужно было денег сначала дать,чтоб как своего смотрели.
15.10.2012
Да три врача у нас было. Деньги принципиально никому не даю. Да и нет их у меня лишних.  Лучше я их на ребенка и потрачу. А квалификация врача от того заплатила я ему или нет не улутшится. Сказали многие так болеют.ВИРУС ТАКОЙ......
15.10.2012
какой то"????????????.это ребенок!вам нужно узнать любым способом,что с ней и лечить ее.от ваших принципов никто не страдает кроме вашего ребенка и вас.многие,которые тут пишут,вашего ребенка не знают.у каждого все индивидуально.дайте им 500 рублей,хрен с ними,деньги приходят,и уходят.а как она сейчас себя чувствует.вы анализы ее сдавали?
15.10.2012
Сейчас спит. Температура 36,8, слава богу. Анализы при такой температуре???? Мне ее в пол-ку тащить? И потом уже приходили 3 врача, один два раза 4*500 руб=2000 руб, многовато, когда один папа работает. Дело не в деньгах, а в отношении к больному. Их отношение меня и бесплатно устроило.Смотрели хорошо и внимательно, претензий у меня к врачам нет.
15.10.2012
как раз при темп анализы бывают точные,это вам любой нормальный врач скажет.а врачи какой диагноз поставили?
15.10.2012
Три врача было, слушали все и все говорят что легкие чистые. Ригидрон прописали сегодня. Но ее больше не рвало, спит до сих пор. Ротовирус это рвота, панос, больное горло и живот... У нас только рвота, да и та может быть на антибиотики. Горло уже нормальное. Будем теперь ждать и бояться, хоть бы все обошлось.
15.10.2012
нет-нет, ротовирус у меня проявлялся в этот раз только сильной тошнотой и нереальной слабостью, желанием только спать-спать-спать... но врач сказала, что это легкая форма (пришлось себе вызвать, т.к. встать с кровати не могла). 
15.10.2012
понятно, будем наблюдать. Проснулась, поела, играет. Поднывает немного, но я этому рада. Больше не рвало.Спасибо за участие.
15.10.2012
Как отвечают ваши дети? Перлы от Нади.