Надя, как тебя зовут?????
Маша!
И хоть что ты с ней делай, не говорит свое имя, хоть убей. Хорошо хоть не Миша. Максим лет до трех все говорил, что его Катей зовут.
Надя, как тебя зовут?????
Маша!
И хоть что ты с ней делай, не говорит свое имя, хоть убей. Хорошо хоть не Миша. Максим лет до трех все говорил, что его Катей зовут.
:))) ух ты, еще наша тезка, почти ровесница, да и еще с теми же "приколами" :) Моя отвечает либо Таня, либо Аня
Детки во вдворе, даже помладше её по имени называют и Адя, и Ндя, Дя и по правельному Надя, так она озывается. Спрашиваешь где Надя, показывает пальчиком на себя, а спросишь как зовут, говорит Маша.
вот-вот. у нас тже самое. Где Надя - я, а как зовут - Таня, Аня...
Моя доча тоже отказывала говорить как ее зовут, нет и ВСЕ. Попробывали подойти с др стороны, как зовут маму, папу, бабушку...а тебя. Через некоторое время начала говорить :)
А настоящая какая? У нас птичка это писька. Как заорет на улице писька, писька смоти. Народ оборачивается...
А настоящая-Телицына, даже рядом с пиписькиной не стояла)))) Но у нее 2 слова любимых-пиписька и какашка. Как папу зовут?-Какашка!!!! Чуть обидется или расстроится-пиписька, какашка
Вы никогда не задумывались над глупостью такого вопроса "Надя, как тебя зовут?"?!?! Если знаете зачем спрашивать)))))))) Ребенок просто отвеает Вам под стать))))
Я написала так, что б людям было понятно как зовут ребенка. И все вообще то поняли фишку! И такого глупого коментария я не ожидала. Смысл не в том как я написала, а в том, что ребенок не хочет говорить свое имя (объясняю для особо одаренных).
А мы до двух ничего не говорили, а после 2 нас оказывается Машей зовут, а я и не знала.
а наша и не Маша, и не Катя, а просто Иа. Может потому что имя длинное для нее? )))
Это часто бывает, что дети имена сокращают, причем удивляешся их избретательности.
почему Катя?)))))))))))
мой на вопрос "Как тебя зовут?" отвечает - Дра! (Два))))
Вот не знаю почему, видно имя нравилось и произносит ему легко было.
У нас Серж говорит просто Я. Как зовут? - Я. Он не говорит почти и имя свое не может произнести... А вот если спросить кто хулиганит, он всегда отвечает - ЮЛЯ! Жук маленький))))
у нас вообще на вопрос как его зовут - говорит КАККЕ. И радостный хохочет.