Глицин

Нам в 4 месяца прописали по полтаблетки два раза в день, растереть и на язык, так и давала.
28.06.2014
В 4 месяца мы тоже так прнимали. Сейчсат немного старше. Даю по таблетке на ночь. Спим
28.06.2014
Не думайте давать эти таблетки,она для взрослого человека очень сильные,а представляете,как для ребёнка.Была такая ситуация,когда нам врач выписал такие же,одна мамочка сказала не смей давать,не давала.А давала пить Хиповский чай успокоительный,результат был через месяц.Не давно были у невролога,выписала ПАНТОГАМ.Ещё не давала.У меня ребёнок гиперактивный и капризный.
22.06.2014
Чаи все успокоительные перепробовали. Мелису стала заваривать. Так по ночам кричать начала. Пантогам приниали. Не увидела какого то эффекта особого. 
23.06.2014
А вы делали эхоэнцефалограмму и электроэнцефалограмму?Там покажет и какой сон и состояние нервной системы,в смысле от чего ваш ребёнок так себя ведёт.
23.06.2014
у нас такое не делают, да и складывается ощущение что врач не знает такие слова(
23.06.2014
Странно,но у нас можно так определить причину.
23.06.2014
Мы принимаем курсом. Месяц по 1 таблетке на ночь без воды(они сладкие и дети их любят), потом перерыв два месяца. Сейчас второй курс пошел-дети перестали просыпаться по ночам.(только посикать и то сама бужу)
15.06.2014
вот я тоже на ночь по таблетке начала давать. 
15.06.2014
мне кажется надо к психотерапевту прислушаться
11.06.2014
Мы в год глицин принимали. По 1/2 на ночь. Его вообще под язык нужно класть. Мы измельчали, влажный палец обваливали в порошочке и под языком проводили, чтобы там порошочек оставался.Соответственно вы старше, Вам, наверное, действительно целую.Мы тоже пили для нормализации сна. 1 раз в день на ночь за 15 мин.до сна примерно. 
11.06.2014
Поведение регулирует только воспитание. И на сон он не влияет. Оооочень слабенький препарат.
11.06.2014
Нам невролог сказала 1/2 2 раза в день, растолоч и высыпать в рот не запивая. Но нам пока не помогает. Посм.что дальше будет. Нам 1г. и 6 мес.
11.06.2014
я тоже в него не верю. но чтобы результат получить надо его не меньше месяца принимать
11.06.2014
Неспяка В чем спят ваши дети???