Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Москва

Глицин

Мама четырех (от 8 лет до 19 лет) Москва
вы меня, конечно, извините, если у ребенка нормальная возрастная активность, так ее таблетками подавлять надо???это не витамин, а химический препарат, зачем??? лучше сами попейте, через молочко передастся в нужном кол-ве..а вообще, чем меньше будем давать детям лекарства, тем здоровее они будут))
0
20.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

А то что ребенок ночью не отдыхает??? Я не считаю что это  полезно- не отдыхать мозгу. Я не против чтоб сыночек через молочко получал глицин. И уж ни в коем случае я не хочу навредить здоровью сына.

Просто от переизбытка информации он сильно возбужден и ему надо помогать ее адекватно переваривать.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0
20.04.2011
Мама четырех (от 8 лет до 19 лет) Москва
я вам как врач говорю, что любое лекарство несет в себе как полезные св-ва, так и вред, давать или нет - решать вам.Есть другие альтернативные способы успокоить, например ванна с валерьяной.Обидеть не хотела))
0
20.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
напишите плз. как ее сделать и сколько по времени принимать?
0
20.04.2011
Мама четырех (от 8 лет до 19 лет) Москва
набираете ванну и капаете туда валерьяну(5-7 капель), можно платочек смочить настоем валерьяны и положить в кроватку и обязательно самой))) посмотрите по ребенку, но не больше недели))) удачи в засыпании)))
0
20.04.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Вот читаю ваш пост и наблюдаю всё это у своего ребенка прям онлайн! Уже 2 часа как должен спать, а всё не на барагозится. Может тоже глицинчику...
0
19.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Да не, засыпать мы засыпаем в 11.30 без проблем, а вот в три часа ночи просыпаемся и понеслось висение на груди (это при том что на ночь сейчас даю 150 гр. каши!!!) по 2 часа- 2 раза чмокнули, отвернулись похрапели пару минут, повернулись опять почмокали пару раз и так до бесконечности,,,,,, Спина за ночь затекает((((
0
19.04.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
А может причина беспокойности другая? Давно у вас так? А малыша не может беспокоить переедание (если на ночь 150гр. каши даете)? С моим случается такое когда живот беспокоит, переел и т.д. А насчет глицина нам один опытный невропатолог говорил, что таким малышам уже давно не назначает его, что не такой он уж безвредный.
0
20.04.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Я вас понимаю! Мы тоже очень плохо спим:( и теперь и засыпаем плохо
0
20.04.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Нижнекамск
У нас тоже самое с 2х =3х часов как начнется... и до утра. се по полчаса... и примерно уже недели 3 так, а до этого (примерно месяц) спали ВСЮ ночь с 23.00 до 8.00 и ни раз не просыпались! В пятницу к неврапотологу пойдем, поинтересуемся, может чего путного скажет.
0
20.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

напишите, тогда, что вам невропатолог скажет, а то нам к нему идти, только в мае. Ситуация оддин в один, только забыли о нормальных ночах уже второ месяц(((( До этого спали как сурки...

0
20.04.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Нижнекамск
хорошо, напишу!
0
20.04.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мытищи
нам педиатр прописывала один раз в день по четвертинке.в чайной ложечке мешаешь воду с растолченным глицином.пропить месяц
0
19.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Помог?
0
19.04.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мытищи

ну я бы так не сказла.по мне так лишие нервы для нее,чтобы она выпила всё это...

но это только за себя говорю.у других читала,что помогает.попробуйте,здесь ничего опасного.

0
20.04.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Нам рекомендовали пить по четвертинке утром и вечером на соску или на пальчик и в ротик малышу. Его действие можно заметить только спустя как минимум пору тройку месяцев с учетом, что постоянно будете его давать. Доктор сказал он без вредный, его хоть до старости можно пить. Я например пол месяца подавала...и плюнула на все это...толку ))))
0
20.04.2011
Мама девочки (15 лет) Одинцово
нам прописывали тоже 1/4 таблетки 3р в/д
но я тоже не стала давать)))
потом вызвала платного он сказал что толку от него нет ни какого ...лучше попейте магний B6
0
20.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Краматорск
тоже самое пост выше, пора давно спать, а мы песни горланим(((((((
0
19.04.2011
Сумочки Ju-Ju-Be паззл-коврик

Похожие записи