заморочилась покупкой паззл- коврика! Хочу чтоб мась ползал на нем- ведь он я как понимаю резиновый, значит будет удобно, или нет? Посоветуйте, у кого какой, где купили и есть ли в нем толк?
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет)
Москва
у нас такой коврик, мне нравится, хорошо моется, и не холодно на полу лежать без всяких одеялок и пледов ))) А еще мало места занимает, когда сложен )))

0
22.04.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
Не подскажите как называется ваш коврик на котором малышок ползает?там такой выбор что я ниче не пойму
0
22.04.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
мы такой купили на играмарте, еще не пользовались(сохнет в ванной). А я пытаюсь придумать, как на него присобачить дуги с игрушками
0
22.04.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Орел
У меня в дневнике посмотрите за 2010 год!
0
22.04.2011
Ответить