Иммунолог

странная тетенька. Мы когда пошли к иммунологу,она первым делом отправила нс сдавать анализы на иммунограмму.Этот анализ показал что у Дани низкий иммунитет 36% всего. Потом нам назначили курс лечения,длинной в пол года.
30.10.2008
вот это я понимаю!!!!!!!!!!!!!!!!
30.10.2008
курс лечения помог????
30.10.2008
Я думаю, да. сдавать иммунограмму нам только в следующем месяце,но за этот период Даня болел только один раз ,и то 4 дня(быстренько,так сказать). Хотя мы ходим в сад,а там все в соплях и кашле. Сопли появляются переодически,но мы стали в бассейн ходить,так что они быстро проходят. Только я не знаю от чего у него иммунитет поднялся,от иммуностимуляторов или от того что он 3 месяца пробыл на море:)Еще нам врач сказала,что все эти анафероны,афлубины и т. д. не дают развиваться собственному иммунитету,так что я лекарств теперь стараюсь по меньше давать.
31.10.2008
даж не знаю, что сказать... Хорошие врачи - редкость:( где бы их найти:(
30.10.2008
Алён,  врач странноватая попалась. Я вообще противница прививок от граппа. Поскольку их надо ставить на 100% здорового человека, вирус постоянно иезменяется, а какой будет невозможно предсказать.
29.10.2008
Мы тут думали племяннику сделать прививку от гриппа, он у нас первоклассник и очень болезненный мальчик. Нас отговорили друзья. Они живут в Гагарине, город маленький и никто больше делает прививок от гриппа, много было случаев осложнений и не понятных реакций. Даже врачи в городе подтверждают что это именно из-за прививок от гриппа. Если вы все же точно решились на прививку, ответственно отнеситесь к выбору самой вакцины и человека который будет ее делать.
29.10.2008
Осень на носу- как повысить иммунитет, Болячки и бассейн