Войти

как мы ногу ломали

Мама двоих (13 лет, 12 лет) Красногорск

Ужас , хорошо хоть с позитивом вспоминаете. У меня дочка старшая тоже в полтора года сломала ногу ,катались на санках. Но нам поставили гипс и сразу домой ,слава богу.

0
25.06.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 4 года) Белебей
Если без позитива, можно с ума с этим мальчишкой сойти))) А вы как на санках-то умудрились?
0
26.06.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Красногорск

Папа был у дочки шибко талантливый :посадил на санки ребенка полутора годовалого и закрутил на повороте как взрослого((((

0
26.06.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 4 года) Белебей

наш тоже так делал.... Пойду мораль читать....

0
26.06.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Красногорск

У пап видимо не развита бдительность )))) мало того что за ребенком смотри ,так еще и отцом )))))

0
26.06.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 4 года) Белебей
точно)))
0
28.06.2014
Мама троих (21 год, 12 лет, 12 лет) Стаханов
Спасибо за рассказ! Очень познавательно, позитивно и с хорошей долей юмора))) Не болейте! Эмилю крепких косточек и не попадать более в больницу!
0
25.06.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 4 года) Белебей
Спасибо, постараемся!)) Хотя с его-то характером труднодосягаемо ((((
0
26.06.2014
Мама троих (21 год, 12 лет, 12 лет) Стаханов
У меня брат был страшным шилопопом, руки ломал, сотрясение было несколько раз, разбивал вытянутой рукой стеклянную дверь и вены резал. Натерпелись мы с ним. Сейчас степенный мужчина, спокойный и рассудительный)))
0
26.06.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 4 года) Белебей
Ой, так это ж поседеть можно, пока он степенным станет. Я и так уже с ужасом на  все экстремальные виды спорта смотрю....
0
26.06.2014
Мама троих (21 год, 12 лет, 12 лет) Стаханов
Нужно его энергию в мирное русло направлять. Наш занимался футболом, дзю до, плаванием, рисованием, языками. В спорт не думали отдать? Маленький, конечно еще, но а вдруг это поможет и как раз то что нужно? Спорт он дисциплинирует. 
0
26.06.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 4 года) Белебей

Уже планы есть на каратэ. Но все минимум — с 3-4 лет ((( А так, да, конечно, отдадим. Пусть там выплескивает энергию...

0
26.06.2014
Здравствуйте Наташа!
моей дочке 15 месяцев, и она неделю тому назад поломала левую бедренную кость. Она сейчас в гипсе от пупка до пальцев ног. Вы писали, что Эмилька после снятия гипса прихрамывал. хотела узнать как у него сейчас ножка, все ли в порядке с походкой? я переживаю, что у моей принцессы одна нога будетъ короче, так как сломанной расти будет мешать гипс.
0
19.07.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет), планирую беременность Москва

Ох, у нас был в 1.7г перелом бедренной кости со смещением, была операция с внедрением спиц:-(. Тоже потом учились заново ходить.. Ножку сломали на ровном месте;(

0
20.07.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 4 года) Белебей
кошмар... Надеюсь, ни у вас, ни у нас такое больше не повторится...
0
21.07.2014
Мама девочки (13 лет)

Спасибо за рассказ! Так позитивно написано) Здоровья вам!

П.С. А я задумалась. Дочка — любительница стоять на табуретках, еще и прыгать там и танцевать..

0
25.06.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 4 года) Белебей
Спасибо, и вам не болеть! И не падать! 
0
26.06.2014
Так жалко малыша вашего, столько вытерпел, молодечик! Не болейте, принимайте кальций, пусть косточки будут крепкими!
0
25.06.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 4 года) Белебей
Спасибо! Жуем кальций с большим удовольствием)))
0
26.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Амстердам

Бедный малыш! Но хорошо, что уже все позади! Пусть это будет единственный перелом в его жизни. Здоровья вам с малышом)

0
25.06.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 4 года) Белебей
Спасибо!
0
26.06.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 11 месяцев) Витебск
нет слов.Молодцы,что выдержали всё и не впали в депрессию(телефон же уже был треснувшим).
0
25.06.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 4 года) Белебей
)))))
0
25.06.2014
Растерли ногу обварила ребенка! ну и мать!

Похожие записи