Войти

Ждать ли, что опустится само?

Татьяна
Краснодар

хотите без внуков остаться? это ведь чревато серьезными проблемами




0
23.07.2014
Lelka
Илюшкин, 14 лет 6 месяцев Москва

извините,что влезаю.

мужу сделали операцию по поводу неопущения одного яичка аж в 12 лет.И да,оно маленькое,недоразвитое,но у нас родился сын)забеременели очень легко.У мужчин 2 яичка)

0
23.07.2014
solira
сына, 12 лет 11 месяцевсынуля, 11 лет 2 месяца Регенсбург
Спасибо вам за ваш ответ! Нагоняют тут панику... 7 раз отмерь — 1 отрежь)
0
23.07.2014
Татьяна
Краснодар

видимо повезло. на наше русское "авось" надеяться все же не стоит




0
24.07.2014
Lena Sew
Юленька, 16 летКоленька, 23 годаВанечка, 12 лет 4 месяцаМишенька, 8 лет 10 месяцев Клин

после года самопроизвольное опущение яичка в мошонку маловероятно. Есть консервативный метод лечения,почитайте ниже по ссылке.

Операцию рекомендуют делать до 2 х лет, иначе высокий риск бесплодия и рака яичка.http://www.krasotaimedicina.ru/diseases/zabolevanija_urology/cryptorchidism

0
23.07.2014
клюковка
Старший, 23 года 3 месяцаМладший, 16 лет 3 месяца Владимир
Опуститься может только если оно лабильность - ходит то туда то сюда и его обнаруживают то на месте, то в паху. Если оно в брюшной полости, то не опустится само никогда.
0
23.07.2014
Елена
Сын, 18 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

До 1, 5 года, затем лучше сделать операцию, т.к. черевато перегревом и дальнейшей недоразвитостью. Нам сказали чем раньше тем лучше

0
23.07.2014

У моей подруги ребенку 2,5 года операцию еще не делали,но его вообще вроде не видят на узи(((в общем они ждут

0
23.07.2014
операция гидроцеле .....всё позади проблема

Похожие записи