Завтра уже пойдет 39 неделя,а у меня никаких предвесников приближающихся родов(((я то думала ,что до 38 еле дохожу.Живот то опускается,то снова на том же месте.Ну пару дней как спина каждый вечер болит.Но говорят изжога должна исчезнуть,а у меня она каждый вечер появляется,хорошо хоть не на долго!!!сижу и думаю. когда же ждать???Чем больше времени проходит,тем страшней!!!
Когда же ждать???
У меня тоже живот неделю назад опустился, а изжога всё-равно была, но сейчас дня 3 её уже нет- Слава Богу!!!!! А у моей кузины до самых родов изжога была, хоть живот и опустился.....Ага мне тоже уже что-то сыкотно становится перед родами,,,,,
Мама мне тоже говорит что у нее изжога исчезла как только она родила.Ну посмотрим на эту неделю,может начнется!Хотя пробка тоже не отходит!
ага я тоже уже каждый день жду...а может сегодня начнётся уже...хотя ещё рано - ещё бы до апреля подождать, а всё равно прислушиваешься к своему организму...а вдруг...
Блин ,а так уже хочется на малышку посмотреть!!!Смотрю на приготовленныедля нее вещики и не могу дождаться когда же надену на нее!)))
да не говори...тоже самое...моя доча уже тоже дождаться не может, когда у неё появится братик!!!!!!!!!!!!
А как у тебя с шевелениями???Они у меня меньше не стали,такое ощущение что ей там место мало и она так сильно растягивает живот!!!Все время ножку вытаскивает и это так больно!!!
тоже самое как утебя- меньше точно не стали шевеления. И всё время шевелится и тааааак больно бывает и может весь вечер меня боксавать. Муж руку ложит или так наблюдает, как у меня живот в разные стороны колышится, и офигивает от активности и силы малыша...осталось только боксёрсике перчатки купить и сразу на ринг!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))
ПРО ИЗЖОГУ СЛЫШАЛА, ЧТО ОНА ЕСТЬ,ЕСЛИ У РЕБЕНОЧКА НА ГОЛОВЕ ВОЛОСИКОВ МНОГО))
всё фигня это....у моей кузины всю Б. изжога была, а у ребёнка волос при рождении не было совсем. Это просто в народе так говорят- если изжога, значит волосатый ребёнок будет, а вот на практике по-другому выходит....
у подруги - 100% попадание! весь роддом сбежался посмотреть на длинноволосую девочку! сейчас малышке годика нет, а она с ТАКИМИ хвостиками красивыми ходит))
У меня с дочей, когда я ходила беременной, тоже изжога была -последние 3 месяца и родилась с волосиками длинными-около 4 см. Так классно когда девочка с волосиками. Сейчас у неё уже длинный волос и мы подстригаем ей кончики всегда. А в эту Б. у меня уже с самого начала Б. изжога достаёт, да ещё так сильно...вот уже 4 дня как её нет(хоть отдышусь). Я мужу говорю- "Наверное у нас сын волосатый будет как дикобраз....с такой изжогой всю Б." Посмотрим......немножко осталось ждать и увидим...хотелось бы конечно, чтобы хоть немножко волосики были на голове!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!