Войти
жду девочку, 42 неделя Ташкент

Когда же ждать???

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ашхаффенбург

У меня тоже живот неделю назад опустился, а изжога всё-равно была, но сейчас дня 3 её уже нет- Слава Богу!!!!! А у моей кузины до самых родов изжога была, хоть живот и опустился.....Ага мне тоже уже что-то сыкотно становится перед родами,,,,,

0
26.03.2012
Мама девочки (14 лет) Ташкент

Мама мне тоже говорит что у нее изжога исчезла как только она родила.Ну посмотрим на эту неделю,может начнется!Хотя пробка тоже не отходит!

0
26.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ашхаффенбург

ага я тоже уже каждый день жду...а может сегодня начнётся уже...хотя ещё рано - ещё бы до апреля подождать, а всё равно прислушиваешься к своему организму...а вдруг...

0
26.03.2012
Мама девочки (14 лет) Ташкент

Блин ,а так уже хочется на малышку посмотреть!!!Смотрю на приготовленныедля нее вещики и не могу дождаться когда же надену на нее!)))

0
26.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ашхаффенбург

да не говори...тоже самое...моя доча уже тоже дождаться не может, когда у неё появится братик!!!!!!!!!!!!

0
26.03.2012
Мама девочки (14 лет) Ташкент

А как у тебя с шевелениями???Они у меня меньше не стали,такое ощущение что ей там место мало и она так сильно растягивает живот!!!Все время ножку вытаскивает и это так больно!!!

0
26.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ашхаффенбург

тоже самое как утебя- меньше точно не стали шевеления. И всё время шевелится и тааааак больно бывает и может весь вечер меня боксавать. Муж руку ложит или так наблюдает, как у меня живот в разные стороны колышится, и офигивает от активности и силы малыша...осталось только боксёрсике перчатки купить и сразу на ринг!!!!!!!!!!!!!!!!!!  )))))))))))))

0
26.03.2012
Мама девочки (14 лет) Ташкент
Ой не говори!!!Если бы от этого синяки выходили,то у меня весь живот в них бы был!!!Такое ощущение будто малышка вообще не спит!Это ей так тесно,ну пусть уже выходит я готова!)))
0
26.03.2012
Мама девочки (14 лет)

ПРО ИЗЖОГУ СЛЫШАЛА, ЧТО ОНА ЕСТЬ,ЕСЛИ У РЕБЕНОЧКА НА ГОЛОВЕ ВОЛОСИКОВ МНОГО))

0
26.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ашхаффенбург

всё фигня это....у моей кузины всю Б. изжога была, а у ребёнка волос при рождении не было совсем. Это просто в народе так говорят-  если изжога, значит волосатый ребёнок будет, а вот на практике по-другому выходит....

0
26.03.2012
Мама девочки (14 лет)

у подруги - 100% попадание! весь роддом сбежался посмотреть на длинноволосую девочку! сейчас малышке годика нет, а она с ТАКИМИ хвостиками красивыми ходит))

0
26.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ашхаффенбург

У меня с дочей, когда я ходила беременной, тоже изжога была -последние 3 месяца и родилась с волосиками длинными-около 4 см. Так классно когда девочка с волосиками. Сейчас у неё уже длинный волос и мы подстригаем ей кончики всегда. А в эту Б. у меня уже с самого начала Б. изжога достаёт, да ещё так сильно...вот уже 4 дня как её нет(хоть отдышусь). Я мужу говорю- "Наверное у нас сын волосатый будет как дикобраз....с такой изжогой всю Б." Посмотрим......немножко осталось ждать и увидим...хотелось бы конечно, чтобы хоть немножко волосики были на голове!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
27.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
У меня тоже нет никаких предвестников, а изжоги вообще не было, да и дышу легко всегда. Г говорит, что плод уже большой, низко, но еще не встал в кости. Еще она сказала, что предвестников может и не быть вообще, просто воды отойду без предупреждения и все. А кто то по две недели с трениками мучается, что потом родовые схватки пропускает) Сказала, чтобы я не сравнивала себя с другими и никого не слушала, все пойдет так как пойдет, роды не пропущу))) Чего и вам желаю)
0
26.03.2012
Мама девочки (14 лет) Ташкент

Спасибо)Да просто интерсно когда же???

0
26.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Да, всем интересно, я думаю) Когда, как?)

0
26.03.2012
Вроде все готово!!! 39-ая неделька

Похожие записи