Войти
жду девочку, 42 неделя Ташкент

39-ая неделька

Мама девочки (14 лет) Владивосток

Я тоже уже жду))))Все перестирала и погладила. Осталось только все в сумку сложить. Кстати,заметила какие крепкие ногти у меня стали-прям растут на глазах,никогда такого не было. 

Самих схваток я не боюсь,но когда представляю себя в момент самих родов у меня кружится голова.  

0
29.03.2012
Мама девочки (14 лет) Ташкент

Схваток не боюсь,я вот незнаю  через сколько ехать в роддом после начала схваток?Боюсь,а вдруг не успеем,а слишком рано ехать и торчать там тоже не охото!

0
29.03.2012
Мама девочки (14 лет) Владивосток

Нам в школе матери говорили,что когда интервал между схватками будет составлять минут 20. Я за это не переживаю,я живу прямо возле роддома)))))))) Мне там ,кстати,тоже торчать неохота!

0
29.03.2012
Мама девочки (14 лет) Ташкент

Ну я тоже так думаю,а муж боится сидеть дома и ждать

0
29.03.2012
Мама девочки (14 лет) Владивосток

У меня муж тоже боится)))))говорит,что как начнется он меня сразу в роддом отправит))))))

0
29.03.2012
Мама девочки (14 лет) Ташкент

Вот вот мой так же!И что мне там делать?Ой началось бы поскорей уже!!!

0
29.03.2012
Мама девочки (14 лет) Владивосток

Смотреть,как все ползают по стенам)))) Я не хочу раньше времени вообще ехать.

Хотя ,когда начнется,то наверное мы обе(и я, и вы) запаникуем и быстренько в роддом полетим))))))))

Я тоже уже жду,а девчушка пока не хочет,наверное хочет еще подрасти,хотя очевидно,что места там ей совсем мало))))))) 

0
29.03.2012
Мама девочки (14 лет) Ташкент

Ну да такое тоже возможно))))

куда еще рости?мне Г сказала что мы уже больше 3х кг,а это было 2 недели назад!Буду объяснять соей девочке,что девушка должна быть стройной))))Пусть вылазиет уже!!!

Через 3 дня ровно 39 недель,а такое ощущение что нам еще ходить и ходить((((

0
30.03.2012
Мама девочки (14 лет) Владивосток

У нас 39 недель в следущую среду. 

Нашим девчушкам хорошо у нас в животиках)))))))) Не хотят спешить никак)))) Короче будем ждать)))

Может и в один день родим))) 

0
30.03.2012
Мама девочки (14 лет) Ташкент

Может быть))))

0
30.03.2012
Мама мальчика (14 лет)

А мне не верится, что так мало осталось:)

0
28.03.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

ага,то ждала когда же родится,а как неделька осталось вроде хочется еще походить))))

0
28.03.2012
Мама девочки (14 лет) Ташкент

Я до этого так же хотела,а теперь уже хочеться ножку которой она меня пинает взять в руку

0
29.03.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

ну это в любом случае неизбежно

0
29.03.2012
Мама девочки (14 лет) Ташкент

Мне не верится что я скоро возьму на руки свою малышку!!!!

0
29.03.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

удачи тебе, еще чуть чуть)

0
28.03.2012
Мама девочки (14 лет) Ташкент

Спасибо!!!Как ты ?как твоя малышка???

0
29.03.2012
Когда же ждать??? Хоть что то!!!

Похожие записи