Войти

прививка акдс+ полиомелит

Мама мальчика (12 лет) Нижнекамск

У нас тоже была припухлость, а потом даже в шишку переросло. И держалась вся эта "красота" почти месяц! Первые дни ставила йодную сетку, но она конечно не помогла. Первые дни когда я трогала это место, он убирал мою руку, но в целом вроде не особо беспокоило его. Поэтому больше ничего не делала и потихоньку все прошло. Просто это местная реакция.

0
25.07.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Подольск
У нас место укола акдс было красной шишкой три дня. Лера явно беспокоилась. Ни температуры, ничего... Через три дня всё потихоньку сошло, нас педиатор сразу предупредила, что будет такая реакция.
0
25.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волгоград

это на акдс реакция. К месту припухлости прикладывайте компресс из димексида (почитайте, как  правильно разводить его для компресса). За несколько дней пройдет. Только при температуре его нельзя.

0
25.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Липецк
первые 3 дня нормальное это беспокойство, тк. прививка очень тяжелая. Припухлость может долго сохраняться, шишка может даже появиться, но потом проходит
0
25.07.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

за температурой следите, нам ( и многим ) рекомендуют давать Фенистил 2/3 раза в день, а место укола мазать Траумелем.
0
25.07.2014
Мама троих (31 год, 13 лет, 9 лет) Москва

По совету педиатра мазали мазью Траумель. 5 дней, по 3 раза в день. 

0
25.07.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

У нас не было, но я читала, что это норма и нестрашно совсем!

0
25.07.2014
Мама троих (13 лет, 14 лет, 7 лет) Уфа
купите гепариновую мазь и мажьте утром и вечером.
0
25.07.2014
Инфанрикс Гекса? пентаксим+гепатит

Похожие записи