Пережили мы на днях ЧП!

хорошо, что всё хорошо кончилось
05.03.2015
да уж, до сих пор расхлебываем....ДИКО боялась долгое время купаться, а голову мыть я вообще молчу...крик стоял до одурения, сердце выскакивало каждый раз у всех нас, до бардового цвета, до всхлипов... ой, как вспомню испытание целое было, думала чокнусь, бедная девочка была, хоть вообще её не мой. А сейчас уже получше, играми потихоньку приучили, но только стоя(не садится вообще).                                                                                                      Ну и я очень переживаю что этот стресс-испуг отразился на нашей речи, никак мы не разговоримся. Так хочется чтобы это была просто её индивидуальность, но мои тараканы в голове бунтуют, а вдруг что-то не так. Такая умняшечка, ну ВСЁ понимает, а слов в обиходе ну вообще практически не о чём...
06.03.2015
мой сын пошёл в год и два, заговорил в два и два мес. Но потом не говорил 15 звуков. я не запугиваю, просто всегда всех предупреждаю, что лучше раньше обратиться к специалистам :)
07.03.2015
спасибо за вашу информацию, да я до 2-х ждала, потом обратилась к неврологу, сейчас пьем стимулирующие препараты. В конце марта на повторный прием пойдем. А у вас когда наладилось? И что делали для этого?
08.03.2015
поздно спохватилась я. Так что пошёл в 6 с половиной в логопедическую группу. В 7 с половиной в школу. Год ещё там занимался у логопеда. А во тором классе логопед уволилась. Осталось Р" не совсем верное. Зато учитель по английскому очень хвалит за произношение ))))
09.03.2015
Ну молодец Андрюшка! Вот я и решила начать что-то делать пока маленькая... ой, как же всё это волнительно. super_smilies046.gif
09.03.2015
Читала-плакала. Слава Богу ! Вам самой нужна была помощь после этого-успокоительное по вечерам.Ведь мы,мамы,во всем себя корим и прокручиваем в голове все по 1000раз. Здоровья вам! Ни на секунду нельзя расслабляться с малышами -так мама моя говорит.И не зря.У самих чуть на карусельках возле реки на наших!!!! глазах дочка слетела.(мальчик раскрутил сильно)И неск-ко раз ударилась .Думала,хуже будет. Все обошлось испугом и губой разбитой...У наших деток есть ангелы -хранители. И они помогают!
05.09.2014
Спасибо за ваш рассказ, здоровья вашей малышке и слава Богу, что мысли о малышке пришли в голову через 5 секунд, а не через 10. С недавних пор стала читать все отзывы мамочек о ЧП с детками, помогает лучше предвидеть опасности. Сама смотрю за ребенком, кажется глаз не отрываю, перестраховщица жуткая, а на моих глазах сынок умудрился упасть с дивана и сломать руку, я стояла буквально в 15 см от него. Проплакала целую неделю. Но зато в погоне за информацией начиталась отзывов про горки и качели на детских площадках, теперь обходим их стороной.
28.07.2014
Как хорошо,что все обошлось! Да,за ними глаз да глаз-шустрые они очень
28.07.2014
Господи, какое счастье что все обошлось! Это конечно знак свыше, что надо быть еще более внимательными, всем нам! Я так в детстве в лет 5 подружку вытащила из люка с водой, это было одно мгновение, как она ушла под воду, а я не растерялась, хоть и такая маленькая! А мамы чай в это время дома пили)) Раньше вообще проще относились ко всему, сейчас я думаю вообще глаз да глаз нужен!
27.07.2014
детки- шкоды..глаз да глаз...слава богу,что все обошлось...у нас соседская девочка ровестница моей дочери гуляет на площадке одна...не представляю как так можно...я свою во дворе постоянно контролирую,тоже есть пруд блин...но по колено...но тоже опасно..я здоровая тетка в 35 лет чуть не утонула на глубине по коленов  море...упала с матраса штиль и легла на дно...и меня сковала судорога и я встать не могла..думала уже все за секунды вся жизнь пронеслась....задумаюсь  о пруде....моя как то не шкодит в пруду...но буду учиться на чужих ошибках..выздоравливайте!
27.07.2014
Оль, спасибо. Я для того и написала, чтобы другие задумались. Она тоже упала там где мне по колено, а ей по грудь. А шагнула в глубину. Так что лучше быть внимательными -обстоятельства иногда так складываются, что и в луже утонуть можно. Полностью с вами согласна на счет прогулки на площадке. Я сына (7,5 лет) одного не отпускаю и судя по поведению ещё не скоро отпущу. Казалось бы старший, умнее, какой там детё обезбашенное.
27.07.2014
Читаю и прям мурашки... как хорошо что Вы вовремя спохватились! Скорейшего выздоравления!
27.07.2014
Спасибо, мне тоже страшно от мысли, если бы немного все по-другому сложилось...0039.gif
27.07.2014
Как же это страшно...Слава Богу, что все обошлось. Подумать только страшно, что могло бы произойти, если бы вы сразу не заметили что она именно там...
27.07.2014
Да страшно ((((. За домом большой пруд-глубина с мой рост. Дна не видно, вода зеленая. Сыну вообще запретила к нему подходить.
27.07.2014
Как удачно что вы вовремя подоспели! Давайте ей фенистил или что-то от аллергии чтоб отек спал. И лучше вызовите медиатора завета, а лучше Лору чтоб посмотрел горло. 
27.07.2014
Спасибо. Сегодня ей значительно лучше грубость прошла и дыхание спокойное. Температурки нет. Рада, что организм быстро поборол, не зря закаляла и укрепляла.
27.07.2014
У нас тоже был момент в  жизни ребенка, который можно назвать вторым днем рождения. Я Вас понимаю. Сходите в церковь и скажите Спасибо.
27.07.2014
Обязательно так и сделаю!
27.07.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Помогите,пожалуйста!Я в панике!!! тепловой удар.у меня паника,пишу с телефона,простите если не в ту категорию .