Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Набережные Челны

давление ли?

кровь из носа при давлении
Мама пятерых (от 8 лет до 22 года) Набережные Челны
Почаще гуляйте и отдыхайте. Ребенок ведь растет и в организме происходят изменения. А самое главное климат в семье))))))))))) 
0
25.10.2014
Мама троих (23 года, 22 года, 14 лет) Киров
Может быть давление, если кровь носом идет, то все нормально, организм сам справляется, только поите ребенка больше водой, возможно кровь густовата.
0
26.09.2014
Мама мальчика (13 лет) Краснодар

Невролог, но перед этим окулист, надо посмотреть глазное дно. Даже если будет изменение на глазном дне, но это может быть связано с неврологией

0
26.09.2014
иммунитет Утреннее Бо-бо

Похожие записи