Дорогие ББешечки!!! Сколько по времени спят ваши малышастики днем? И сколько нужно спать? Интересует возраст 1.7 и чуть постарше! За ранее спасибо за ответы!!!
Дневной сон...
какой у вас режим дня? напишите пож-та!!! ))) а то мы вот даем выспаться, а ночью хожу как зомби с ней.....и никак не уложишь (((
оооооо знакомая ситуация!!!! )))) а я то думала,что мы с дочей одни такие лунатики ))) тк вокруг у всех режим.... отбой в 21-22 часа и тд а нам такое и не снилось ;)
оооочень все схоже с вами, только встаем мы в 10 утра и поэтому все ровно на час сдвигается, вотхотела дочу будить часиков так в 9, ну хоть бы отбой сдвинуть на пораньше, но вот передумала пока))) скоро вот будет перевод часов ))) модет и само все наладиться ))) нам кск раз это выгодно!!!!!
Как раз тоже хотела такой пост создать. Нам 1,8 года, спим 2,5-3 часа, с 13:00 до 16:00 в основном + — полчасика. А Вы сколько спите?
точно также 2.5-3 часа, вот думаю-не многовато ли??!! но мы ложимся примерно в 14.30. какой у вас распорядок дня?
Да вот тоже самое, думаю ну и дрыхнет.... Мы утром просыпаемся в 7:30, обеденный сон с 13:00 и до 16:00, но вечером это конечно мучение, он засыпает в 23:30, поэтому мне кажеться для него это много днём спать.
С тех пор как перешел на один сон (это около года произошло) и до нынешнего момента (1,10) никаких изменений с продолжительностью дневного сна не было - стабильно 2,5-3 часа. Только если вначале засыпал в 12, то летом это сместилось к 14, а сейчас ближе к зиме в 13 стал засыпать. Утром просыпается одинаково)
Нам 1,9. Спать ложимся около 14-00( раньше не получается потому что старшую из школы встречать ходим) и спит до 16-16:30 примерно. На ночь отбой 22-30 а утром или в 7 если муж с дочкой слонами собираются или в 9 если мышками тихо ускользнут и не разбудят)))
По 3 часа, иногда чуть меньше. Мне казалось, что это много, но читаю, что у многих так.
Мы тоже спим по 2,5-3 часа,иногда бужу иногда нет,а вечером ложимся в 22.30-23.00.раньше тоже засыпали в 23-23.30,а потом сам сдвинул
Нам 1,8 спит от 40 минут и до 4-х часов. Как карта ляжет: нижние соседи слушают громко музыку, верхние играют на пианино :)))
уже с 10 мес спит 1 раз с 14.00-17.00 ну иногда 2 иногда даже 4 часа бывает дрыхнет
нам 1,6, уже давно спит с 13 до 16 один раз в день
Сколько нужно знает ребенок.
С часу до 3, один раз в день
Мы спали от 3 до 4 ч