Войти

Дневной сон...

Мама двоих (30 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
нам 1,10, спим по 2,5 часа, потом бужу, потому как пробовали "дать выспаться", могла и 4 часа проспать, потом ночью не уложить. А так и просыпается легко и ночью без проблем засыпает. Живем по такому графику с полутора лет
0
29.09.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

какой у вас режим дня? напишите пож-та!!! ))) а то мы вот даем выспаться, а ночью хожу как зомби с ней.....и никак не уложишь (((

0
29.09.2014
Мама двоих (30 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
встаем в 9.00, потом завтрак, игры, прогулка, обед, сон с 13.30 или с 14.00 часа 2-2,5, в зависимости от того, во сколько уснули. Затем снова еда, игры, прогулка, снова игра, купание и в 23.30 укладываемся. Понимаю, что для ребенка поздновато, но мы как ни пытались сдвинуть график, ничего не получалось. Поэтому приспособились)))
0
29.09.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

оооооо знакомая ситуация!!!! )))) а я то думала,что мы с дочей одни такие лунатики ))) тк вокруг у всех режим.... отбой в 21-22 часа  и тд а нам такое и не снилось ;)

оооочень все схоже с вами, только встаем мы в 10 утра и поэтому все ровно на час сдвигается, вотхотела дочу будить часиков так в 9, ну хоть бы отбой сдвинуть на пораньше, но вот передумала пока))) скоро вот будет перевод часов ))) модет и само все наладиться ))) нам кск раз это выгодно!!!!!

0
29.09.2014
Мама двоих (30 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
тоже жду перевод часов))))
0
30.09.2014
Мама троих (20 лет, 13 лет, 12 лет) Луганск

Как раз тоже хотела такой пост создать. Нам 1,8 года, спим 2,5-3 часа, с 13:00 до 16:00 в основном + — полчасика. А Вы сколько спите?




0
29.09.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

точно также 2.5-3 часа, вот думаю-не многовато ли??!! но мы ложимся примерно в 14.30. какой у вас распорядок дня?

0
29.09.2014
Мама троих (20 лет, 13 лет, 12 лет) Луганск

Да вот тоже самое, думаю ну и дрыхнет.... Мы утром просыпаемся в 7:30, обеденный сон с 13:00 и до 16:00, но вечером это конечно мучение, он засыпает в 23:30, поэтому мне кажеться для него это много днём спать.




0
29.09.2014
Мама мальчика (13 лет) Одесса

С тех пор как перешел на один сон (это около года произошло) и до нынешнего момента (1,10) никаких изменений с продолжительностью дневного сна не было - стабильно 2,5-3 часа. Только если вначале засыпал в 12, то летом это сместилось к 14, а сейчас ближе к зиме в 13 стал засыпать. Утром просыпается одинаково)

0
29.09.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Нам 1,9. Спать ложимся около 14-00( раньше не получается потому что старшую из школы встречать ходим) и спит до 16-16:30 примерно. На ночь отбой 22-30 а утром или в 7 если муж с дочкой слонами собираются или в 9 если мышками тихо ускользнут и не разбудят)))

0
29.09.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

По 3 часа, иногда чуть меньше. Мне казалось, что это много, но читаю, что у многих так.

0
01.10.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ольховатка

Мы тоже спим по 2,5-3 часа,иногда бужу иногда нет,а вечером ложимся в 22.30-23.00.раньше тоже засыпали в 23-23.30,а потом сам сдвинул 

0
30.09.2014
Мама девочки (13 лет) Можайск

Нам 1,8 спит от 40 минут и до 4-х часов. Как карта ляжет: нижние соседи слушают громко музыку, верхние играют на пианино :)))

0
29.09.2014
Мама мальчика (13 лет) Липецк

уже с 10 мес спит 1 раз с 14.00-17.00 ну иногда 2 иногда даже 4 часа бывает дрыхнет

0
29.09.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Киров
младший в этом возрасте спал часа 2, иногда 3. старший всегда мало спит, в этом возрасте около часа.
0
29.09.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

нам 1,6, уже давно спит с 13 до 16 один раз в день

0
29.09.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Сколько нужно знает ребенок.

С часу до 3, один раз в день

0
29.09.2014
Мама троих (15 лет, 41 год, 12 лет) Кисловодск

Мы спали от 3 до 4 ч

0
29.09.2014
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

2 часа. Иногда 2,5.

0
29.09.2014
Плачет во сне ночью ребенок плохо спит ночью

Похожие записи