обувь при вальгусе
ОртопедияДевочки, посоветуйте, какая марка ортопедической обуви самая хорошая? Дочке поставили вальгус. На данный момент купила ей ботинки woopy. Есть что-то лучше или это хорошая марка?
Татьяна
Вупи не ортопедическая обувь, так же как орсетто и т.п. Настоящую ортопедическую обувь делают, например, Сурсил Орто, Ортомода, аквелла, Персей, Ортек у них есть соответствующие сертификаты. Из всех марок мне больше нравится Сурсил Орто.
06.10.2014
Ответить
Екатерина
Добрый день.У нас плоскостопие и вальгус.Мне очень нравятся Rabbit.Цены конечно на них(бешеные) Я искала на Авито кто купил и практически не успел поносить (получается раза в 4 дешевле).Сделали до год и 8 пять курсов массажа.Но плоскостопие остается.Может конечно это наследственное(от меня).Желаю удачи в борьбе за ровные стопочки!!!
29.09.2014
Ответить